2016-2017学年国家助学金公示
发布时间: 2016-10-21   浏览次数: 2368

经本人申请,班级、学院和学校审核,以下同学获2016-2017学年的国家助学金。现公示如下。如有异议,请于5日内与学生处施老师联系,电话58137897,学生事务中心226室。

学号姓名助学金等级辅导员学院行政班级
1521061张献成二等高祺信息技术学院计科中兴B15-1
1521067卢甜甜一等高祺信息技术学院计科中兴B15-1
1521069李维辉三等高祺信息技术学院计科中兴B15-1
1521071朱存伟三等高祺信息技术学院计科中兴B15-1
1521082刘航一等高祺信息技术学院计科中兴B15-1
1521105施晓辰三等高祺信息技术学院计科中兴B15-2
1521106孙佳豪一等高祺信息技术学院计科中兴B15-2
1521113张子骐一等高祺信息技术学院计科中兴B15-2
1521114许光旭三等高祺信息技术学院计科中兴B15-2
1521115吴昊一等高祺信息技术学院计科中兴B15-2
1521119赵洪泉三等高祺信息技术学院计科中兴B15-2
1521133朱海一等高祺信息技术学院网络中兴B15-1
1521134蒋安庆三等高祺信息技术学院网络中兴B15-1
1521137李帅一等高祺信息技术学院网络中兴B15-1
1521139许典一等高祺信息技术学院网络中兴B15-1
1521165王子夫二等高祺信息技术学院网络中兴B15-2
1521166郑嘉龙三等高祺信息技术学院网络中兴B15-2
1521173黄欣乐三等高祺信息技术学院网络中兴B15-2
1521174李江灏一等高祺信息技术学院网络中兴B15-2
1521176李欣一等高祺信息技术学院网络中兴B15-2
1521177李伟三等高祺信息技术学院网络中兴B15-2
1521179杨亚卫一等高祺信息技术学院网络中兴B15-2
1521261赵玲艺一等高祺信息技术学院物联网B15-1
1521281席嘉婧二等高祺信息技术学院物联网B15-1
1520817唐高峰二等陶冶信息技术学院计算机B15-1
1520826王贝贝三等陶冶信息技术学院计算机B15-1
1520833宋恩博三等陶冶信息技术学院计算机B15-1
1520835高凯一等陶冶信息技术学院计算机B15-1
1520837杨静静三等陶冶信息技术学院计算机B15-1
1520838潘越一等陶冶信息技术学院计算机B15-1
1520841覃舒明一等陶冶信息技术学院计算机B15-1
1520975卓越一等陶冶信息技术学院计算机B15-1
1520979王嘉怡一等陶冶信息技术学院计算机B15-1
1523021刘家华一等陶冶信息技术学院计算机B15-1
1520855朱世凯一等陶冶信息技术学院计算机B15-2
1520856陈锐一等陶冶信息技术学院计算机B15-2
1520858秦婉蓉一等陶冶信息技术学院计算机B15-2
1520859龚文鑫一等陶冶信息技术学院计算机B15-2
1520864胡俊杰一等陶冶信息技术学院计算机B15-2
1520866陈志明三等陶冶信息技术学院计算机B15-2
1520867赵顺一等陶冶信息技术学院计算机B15-2
1520868伍永斌一等陶冶信息技术学院计算机B15-2
1520869罗永豪一等陶冶信息技术学院计算机B15-2
1520870张骅三等陶冶信息技术学院计算机B15-2
1520871孔文豪一等陶冶信息技术学院计算机B15-2
1520873申茜茜二等陶冶信息技术学院计算机B15-2
1520874王飞一等陶冶信息技术学院计算机B15-2
1520875黄丽丽一等陶冶信息技术学院计算机B15-2
1520878杨毫一等陶冶信息技术学院计算机B15-2
1520882刘地阳一等陶冶信息技术学院计算机B15-2
1520883洪富森一等陶冶信息技术学院计算机B15-2
1520884安继森一等陶冶信息技术学院计算机B15-2
1520987钱晴威三等陶冶信息技术学院计算机B15-2
1520991周辉三等陶冶信息技术学院计算机B15-2
1523022齐敏一等陶冶信息技术学院计算机B15-2
1520896冯清风一等陶冶信息技术学院计算机B15-3
1520904赵艳秋一等陶冶信息技术学院计算机B15-3
1520906茹永强三等陶冶信息技术学院计算机B15-3
1520910应自力三等陶冶信息技术学院计算机B15-3
1520915王昭三等陶冶信息技术学院计算机B15-3
1520918王洋一等陶冶信息技术学院计算机B15-3
1520920黄智鑫一等陶冶信息技术学院计算机B15-3
1520925刘瑞星一等陶冶信息技术学院计算机B15-3
1520993张江伟一等陶冶信息技术学院计算机B15-3
1520953王琪琳一等陶冶信息技术学院计算机B15-4
1520957董林志一等陶冶信息技术学院计算机B15-4
1520960尤豪飞一等陶冶信息技术学院计算机B15-4
1520961袁明坤一等陶冶信息技术学院计算机B15-4
1520962李伟超一等陶冶信息技术学院计算机B15-4
1520966张诏越一等陶冶信息技术学院计算机B15-4
1520967周皓一等陶冶信息技术学院计算机B15-4
1521004高晗三等陶冶信息技术学院计算机B15-4
1321109邓季明一等陶冶信息技术学院网络中兴B15-1
1521024王林翔一等赵淑阳信息技术学院计科智能B15-1
1521034张小曼二等赵淑阳信息技术学院计科智能B15-1
1521035光金三等赵淑阳信息技术学院计科智能B15-1
1522655郑旭君二等李宁宁机电学院电科B15-1
1522666左震宇三等李宁宁机电学院电科B15-1
1522667徐长江三等李宁宁机电学院电科B15-1
1522678周浩文三等李宁宁机电学院电科B15-1
1522682赵大成二等李宁宁机电学院电科B15-1
1522683孙海波一等李宁宁机电学院电科B15-1
1522684姜鹏鹏二等李宁宁机电学院电科B15-1
1522685毕玉方三等李宁宁机电学院电科B15-1
1522690赵子星一等李宁宁机电学院电科B15-1
1522691张晓林一等李宁宁机电学院电科B15-1
1522694谢津一等李宁宁机电学院电科B15-1
1522699江梦云三等李宁宁机电学院电科B15-1
1522704韩伟军二等李宁宁机电学院电科B15-1
1522608郑晓枫二等李宁宁机电学院微电子B15-1
1522609杨楚涛二等李宁宁机电学院微电子B15-1
1522620夏之鼎一等李宁宁机电学院微电子B15-1
1522633孙宇辉三等李宁宁机电学院微电子B15-1
1522648田浩然二等李宁宁机电学院微电子B15-1
1522649卞鹏博二等李宁宁机电学院微电子B15-1
1422931毛晓港三等张楚成机电学院机制B15-1
1522464李颖一等张楚成机电学院机制B15-1
1522465吴健二等张楚成机电学院机制B15-1
1522469茹南鹤三等张楚成机电学院机制B15-1
1522475潘晓东三等张楚成机电学院机制B15-1
1522480贾紫阳二等张楚成机电学院机制B15-1
1522489蒋铅一等张楚成机电学院机制B15-1
1522491刘振祥三等张楚成机电学院机制B15-1
1522497毛江湖三等张楚成机电学院机制B15-2
1522499张伟二等张楚成机电学院机制B15-2
1522510马智三等张楚成机电学院机制B15-2
1522511魏佳宏一等张楚成机电学院机制B15-2
1522514张铭浩二等张楚成机电学院机制B15-2
1522516吴昊三等张楚成机电学院机制B15-2
1522517朱俊博三等张楚成机电学院机制B15-2
1522518张耀进三等张楚成机电学院机制B15-2
1522520吴至松三等张楚成机电学院机制B15-2
1522523史中禹一等张楚成机电学院机制B15-2
1522524李书生一等张楚成机电学院机制B15-2
1522528张朝锋二等张楚成机电学院机制B15-2
1522463刘洋一等张楚成机电学院机制中原B15-1
1522536汪哲锋三等张楚成机电学院机制中原B15-1
1522550夏磊二等张楚成机电学院机制中原B15-1
1522554孙殿成一等张楚成机电学院机制中原B15-1
1522561叶为栋三等张楚成机电学院机制中原B15-1
1522582丁家鹏二等张楚成机电学院机制中原B15-1
1522710龚霖三等张楚成机电学院汽服百联B15-1
1522711郝振钦三等张楚成机电学院汽服百联B15-1
1522713罗奇三等张楚成机电学院汽服百联B15-1
1522720汪昀二等张楚成机电学院汽服百联B15-1
1522729杨欢二等张楚成机电学院汽服百联B15-1
1522737王煜均二等张楚成机电学院汽服百联B15-1
1522741杨喜清二等张楚成机电学院汽服百联B15-1
1522742米小伟一等张楚成机电学院汽服百联B15-1
1522746罗雪三等张楚成机电学院汽服百联B15-1
1520450孙敏三等蔡福恩新闻传播学院秘书B15-1
1520451唐会会一等蔡福恩新闻传播学院秘书B15-1
1520452王津津一等蔡福恩新闻传播学院秘书B15-1
1520459赵颜晟二等蔡福恩新闻传播学院秘书B15-1
1520463徐佳宜二等蔡福恩新闻传播学院秘书B15-1
1520466陈戴凤一等蔡福恩新闻传播学院秘书B15-1
1520467苏爱治一等蔡福恩新闻传播学院秘书B15-1
1520469谢伟三等蔡福恩新闻传播学院秘书B15-1
1520279倪晨怡三等蔡晓芬新闻传播学院传播B15-1
1520287袁玉莹一等蔡晓芬新闻传播学院传播B15-1
1520293高靖悦二等蔡晓芬新闻传播学院传播B15-1
1520296赵倩倩三等蔡晓芬新闻传播学院传播B15-1
1520314张锦二等蔡晓芬新闻传播学院传播B15-1
1421076常琴一等蔡晓芬新闻传播学院传播B15-2
1520326林慧三等蔡晓芬新闻传播学院传播B15-2
1520330郭坤一等蔡晓芬新闻传播学院传播B15-2
1520331胡闪闪三等蔡晓芬新闻传播学院传播B15-2
1520332苏楠楠一等蔡晓芬新闻传播学院传播B15-2
1520345冉钰田一等蔡晓芬新闻传播学院传播B15-2
1520350张慧聪二等蔡晓芬新闻传播学院传播B15-2
1520352侯茜三等蔡晓芬新闻传播学院传播B15-2
1520355刘京一等蔡晓芬新闻传播学院传播B15-2
1520358高金宝二等蔡晓芬新闻传播学院传播B15-2
1520360王可柔二等蔡晓芬新闻传播学院传播B15-2
1520361董伟轩一等蔡晓芬新闻传播学院传播B15-2
1520371李友雅一等蔡晓芬新闻传播学院广告B15-1
1520407冯佳真三等蔡晓芬新闻传播学院广告B15-2
1520408谢钰二等蔡晓芬新闻传播学院广告B15-2
1520420王姝懿一等蔡晓芬新闻传播学院广告B15-2
1520422崔晓文三等蔡晓芬新闻传播学院广告B15-2
1520209王雅玲三等贾存忠新闻传播学院新闻B15-1
1520249陆婷婷一等贾存忠新闻传播学院新闻B15-2
1520254吴娴一等贾存忠新闻传播学院新闻B15-2
1521547顾晨艳三等董显洋外国语学院旅游中日B15-2
1521560张晓雯三等董显洋外国语学院旅游中日B15-2
1520173沈旻三等董显洋外国语学院日语中日B15-1
1520186周玉婷二等董显洋外国语学院日语中日B15-1
1520187蔡凤鸣三等董显洋外国语学院日语中日B15-1
1520191江锐三等董显洋外国语学院日语中日B15-1
1500178李银胜三等董显洋外国语学院商日中日15-1
1520118农谨菲三等焦丽外国语学院日语B15-1
1520119方彬一等焦丽外国语学院日语B15-1
1520122杨涛一等焦丽外国语学院日语B15-1
1520132张杭琪三等焦丽外国语学院日语B15-1
1520134解孝荣一等焦丽外国语学院日语B15-1
1520160赵茜茜二等焦丽外国语学院日语B15-2
1520162巫智燕二等焦丽外国语学院日语B15-2
1520166郑瑞敏三等焦丽外国语学院日语B15-2
1520012王锐二等于杰外国语学院英语B15-1
1520018薛婷一等于杰外国语学院英语B15-1
1520021刘广玲一等于杰外国语学院英语B15-1
1520029徐敏三等于杰外国语学院英语B15-2
1520033陈丽萍一等于杰外国语学院英语B15-2
1520048范安琪三等于杰外国语学院英语B15-2
1520050王鑫二等于杰外国语学院英语B15-2
1520061李晓梅三等于杰外国语学院英语B15-3
1520063何月二等于杰外国语学院英语B15-3
1520067陈玮一等于杰外国语学院英语B15-3
1520075张小秀一等于杰外国语学院英语B15-3
1520080邬建佳三等于杰外国语学院英语B15-3
1520085杨彦雯三等于杰外国语学院英语B15-3
1520101张云淑二等于杰外国语学院英语B15-4
1520102郑淑青二等于杰外国语学院英语B15-4
1520106赵陈三等于杰外国语学院英语B15-4
1520108方倩三等于杰外国语学院英语B15-4
1521299张玲三等陈传宝商学院工商B15-1
1521301陶明明二等陈传宝商学院工商B15-1
1521302李倩三等陈传宝商学院工商B15-1
1521304方圆三等陈传宝商学院工商B15-1
1521308杜慧颖一等陈传宝商学院工商B15-1
1521319杨宇二等陈传宝商学院工商B15-1
1521324杨尚霖二等陈传宝商学院工商B15-1
1521341杨舒妤一等陈传宝商学院工商B15-1
1521343沈君豪一等陈传宝商学院工商B15-1
1521349周嘉伟三等陈传宝商学院工商B15-2
1521356马庆杰一等陈传宝商学院工商B15-2
1521367李莉一等陈传宝商学院工商B15-2
1521378黄燕一等陈传宝商学院工商B15-2
1521382邓欣雨三等陈传宝商学院工商B15-2
1521390武辉一等陈传宝商学院工商B15-2
1521417刘海洁二等陈传宝商学院工商B15-3
1521439任梦丽三等陈传宝商学院工商B15-3
1521490张婷婷二等陈传宝商学院旅游B15-2
1521491杨扬三等陈传宝商学院旅游B15-2
1521502杨慎孝一等陈传宝商学院旅游B15-2
1521509张文文二等陈传宝商学院旅游B15-2
1522097刘思齐三等高雅商学院会计B15-1
1522107林一萍一等高雅商学院会计B15-1
1522112潘丽婷三等高雅商学院会计B15-1
1522113魏项云三等高雅商学院会计B15-1
1522122孙茜二等高雅商学院会计B15-1
1522130唐燕婷二等高雅商学院会计B15-1
1522333何良芳二等高雅商学院会计B15-1
1521121喻琳森一等高雅商学院会计B15-2
1522142姚明妍二等高雅商学院会计B15-2
1522170姚倩妮一等高雅商学院会计B15-2
1522238张敏三等高雅商学院会计B15-2
1522200陈钰三等高雅商学院会计B15-3
1522203许米雪二等高雅商学院会计B15-3
1522207杨梦伟三等高雅商学院会计B15-3
1522210罗庆珠一等高雅商学院会计B15-3
1522222郑欣三等高雅商学院会计B15-3
1522223邱梦瑶三等高雅商学院会计B15-3
1522224胡明岩一等高雅商学院会计B15-3
1522259陈倩一等高雅商学院会计B15-3
1522262马亚琳二等高雅商学院会计B15-3
1522278毛欣唯一等高雅商学院会计B15-3
1522569王冠华二等高雅商学院机制中美B15-1
1522581丁作锋一等高雅商学院机制中美B15-1
1521496杨乾坤一等刘晓商学院金融B15-1
1522380曾陈欢三等刘晓商学院金融B15-1
1522387庄雪龙二等刘晓商学院金融B15-1
1522396王赟一等刘晓商学院金融B15-1
1522399康卓君一等刘晓商学院金融B15-1
1522407罗玉一等刘晓商学院金融B15-1
1522412安建军三等刘晓商学院金融B15-1
1522451詹云娜一等刘晓商学院金融B15-2
1523026张小念二等刘晓商学院金融B15-2
1521860魏凤麟三等刘晓商学院物流B15-1
1521863荆璐梓二等刘晓商学院物流B15-1
1521891王梦竺二等刘晓商学院物流B15-2
1521903吴秋丽一等刘晓商学院物流B15-2
1521581章茜三等潘明芸商学院电商B15-1
1521589燕颖一等潘明芸商学院电商B15-1
1521592文江月一等潘明芸商学院电商B15-1
1521595贾琳二等潘明芸商学院电商B15-1
1521596张小清三等潘明芸商学院电商B15-1
1521597金黄凯一等潘明芸商学院电商B15-1
1521603马丽慧三等潘明芸商学院电商B15-1
1521605顾佳璇二等潘明芸商学院电商B15-1
1521612刘士民一等潘明芸商学院电商B15-1
1521615程曦一等潘明芸商学院电商B15-1
1521685何夏二等潘明芸商学院电商B15-1
1521627张涛三等潘明芸商学院电商B15-2
1521630武瑞东二等潘明芸商学院电商B15-2
1521631卯丁一等潘明芸商学院电商B15-2
1521642张国安三等潘明芸商学院电商B15-2
1521649张余米二等潘明芸商学院电商B15-2
1521663韦柳珍一等潘明芸商学院电商B15-2
1521673王嘉睿二等潘明芸商学院电商B15-2
1521676高雄三等潘明芸商学院电商B15-2
1521494张聪一等潘明芸商学院会计B15-4
1521505邢语晨一等潘明芸商学院会计B15-4
1521907宋玉洁二等潘明芸商学院会计B15-4
1522255赵悦二等潘明芸商学院会计B15-4
1522271卢文欣三等潘明芸商学院会计B15-4
1522303高健翔一等潘明芸商学院会计B15-4
1522305陈静三等潘明芸商学院会计B15-4
1522332吴霖霖一等潘明芸商学院会计B15-4
1522335秦金铭二等潘明芸商学院会计B15-4
1522336张允绿二等潘明芸商学院会计B15-4
1522342耿东云一等潘明芸商学院会计B15-4
1522249王天文三等潘明芸商学院会计国际B15-1
1522322吴敏一等潘明芸商学院会计国际B15-1
1520013王春玲三等潘明芸商学院会计国际B15-2
1522209张轩三等潘明芸商学院会计国际B15-2
1522253汪超杰三等潘明芸商学院会计国际B15-2
1521709贾琛三等谭克辉商学院工管B15-1
1521720桂诗瑶三等谭克辉商学院工管B15-1
1521730邱浩齐一等谭克辉商学院工管B15-1
1521731蒋丽娜一等谭克辉商学院工管B15-1
1521749李世杰三等谭克辉商学院工管B15-2
1521750史海伦三等谭克辉商学院工管B15-2
1521759陈冬冬三等谭克辉商学院工管B15-2
1521761李渝键一等谭克辉商学院工管B15-2
1521764廖敏辉二等谭克辉商学院工管B15-2
1521768化燕一等谭克辉商学院工管B15-2
1521769林志闽三等谭克辉商学院工管B15-2
1521770姜夏品一等谭克辉商学院工管B15-2
1521771邹槟霖三等谭克辉商学院工管B15-2
1521773张梦姣二等谭克辉商学院工管B15-2
1521778游颖锋三等谭克辉商学院工管B15-2
1521779董江龙三等谭克辉商学院工管B15-2
1521794刘慧慧三等谭克辉商学院工管B15-3
1521803陈祎华三等谭克辉商学院工管B15-3
1521810纪新哲二等谭克辉商学院工管B15-3
1521818蒋蝶三等谭克辉商学院工管B15-3
1521821吴辉三等谭克辉商学院工管B15-3
1521459李珍珍一等谭克辉商学院旅游B15-1
1521462程丹丹二等谭克辉商学院旅游B15-1
1521464洪红一等谭克辉商学院旅游B15-1
1521468金嘉卉二等谭克辉商学院旅游B15-1
1521469荀淑敏三等谭克辉商学院旅游B15-1
1521479周熙民一等谭克辉商学院旅游B15-1
1521919蔡敏亮三等王婷商学院国贸B15-1
1521925孙霞一等王婷商学院国贸B15-1
1521931高文盛三等王婷商学院国贸B15-1
1521935吴玲虹一等王婷商学院国贸B15-1
1521974金怡杰二等王婷商学院国贸B15-2
1521975闫云凌霄三等王婷商学院国贸B15-2
1521977陈梦梦三等王婷商学院国贸B15-2
1521979李晶敏三等王婷商学院国贸B15-2
1521984李丹丹一等王婷商学院国贸B15-2
1521987梁海倩一等王婷商学院国贸B15-2
1521988廉文君三等王婷商学院国贸B15-2
1521989张清兰一等王婷商学院国贸B15-2
1521995陈迅达二等王婷商学院国贸B15-2
1522001谭家丽二等王婷商学院国贸B15-3
1522018方雅丽二等王婷商学院国贸B15-3
1522033邓跃杰一等王婷商学院国贸B15-3
1522048金玥雯三等王婷商学院国贸B15-4
1522053张波二等王婷商学院国贸B15-4
1522058苏启星二等王婷商学院国贸B15-4
1522062孟丽三等王婷商学院国贸B15-4
1522068郭敏一等王婷商学院国贸B15-4
1522070刘敏二等王婷商学院国贸B15-4
1522073李方林一等王婷商学院国贸B15-4
1522074申恒一等王婷商学院国贸B15-4
1320671曹晓文一等陈明艺术设计学院环境B15-1
1520482张帆三等陈明艺术设计学院环境B15-1
1520484吴雯一等陈明艺术设计学院环境B15-1
1520492曹雯静三等陈明艺术设计学院环境B15-1
1520503马佳伟二等陈明艺术设计学院环境B15-1
1520529付文华一等陈明艺术设计学院环境B15-2
1520535汤敬一等陈明艺术设计学院环境B15-3
1520558王静一等陈明艺术设计学院环境B15-4
1520583毕如雪一等陈明艺术设计学院环境B15-4
1520584陈影一等陈明艺术设计学院环境B15-4
1520615杨雨露一等陈明艺术设计学院视传B15-1
1520672刘萍一等陈明艺术设计学院视传B15-3
1520673张诗晨一等陈明艺术设计学院视传B15-3
1520674周玉兰二等陈明艺术设计学院视传B15-3
1520709郭芬芬一等陈明艺术设计学院视传B15-4
1520757王蓓琪三等陈明艺术设计学院数艺B15-2
1520775桂淑婷二等陈明艺术设计学院数艺B15-2
1520782吴庆庆二等陈明艺术设计学院数艺B15-2
1522922聂晓霏三等齐孟翰珠宝学院产品B15-1
1522933董雯婧三等齐孟翰珠宝学院产品B15-1
1522947郭霜一等齐孟翰珠宝学院产品B15-1
1522962景窈雯一等齐孟翰珠宝学院产品B15-2
1522978张裕一等齐孟翰珠宝学院产品B15-2
1522982马迎婕三等齐孟翰珠宝学院产品B15-3
1522992段思缘一等齐孟翰珠宝学院产品B15-3
1522997樊玉婷三等齐孟翰珠宝学院产品B15-3
1523008吴梦一等齐孟翰珠宝学院产品B15-3
1523010谷娟一等齐孟翰珠宝学院产品B15-3
1500633袁晶晶三等刘晓培职业技术学院护理15-1
1500637林佳佳二等刘晓培职业技术学院护理15-1
1500638翁建港一等刘晓培职业技术学院护理15-1
1500643古力尼尕尔·阿不力克木二等刘晓培职业技术学院护理15-1
1500644凌燕二等刘晓培职业技术学院护理15-1
1500645张适一等刘晓培职业技术学院护理15-1
1500652温国林三等刘晓培职业技术学院护理15-1
1500752金中宝三等刘晓培职业技术学院护理15-1
1500671郑静雅三等刘晓培职业技术学院护理15-2
1500680戎忻淼三等刘晓培职业技术学院护理15-2
1500687许硕云三等刘晓培职业技术学院护理15-2
1500688陆柯柯三等刘晓培职业技术学院护理15-2
1500018章玉静一等刘晓培职业技术学院商英15-1
1500031鲁施怡三等刘晓培职业技术学院商英15-2
1500105裴武仪尊二等刘晓培职业技术学院商英15-4
1500360焦婷婷三等刘欣欣职业技术学院国商15-2
1500379施音吉一等刘欣欣职业技术学院国商15-2
1500386董家辉一等刘欣欣职业技术学院国商15-2
1500387张漫林一等刘欣欣职业技术学院国商15-2
1500388程娴一等刘欣欣职业技术学院国商15-2
1500412王芝琳三等刘欣欣职业技术学院国商15-3
1500413宁凯一等刘欣欣职业技术学院国商15-3
1500439罗晓宇二等刘欣欣职业技术学院国商15-3
1500457戚佳佳二等刘欣欣职业技术学院国商15-3
1500773钱玉霞二等刘欣欣职业技术学院旅游15-1
1500774巨晨二等刘欣欣职业技术学院旅游15-1
1500778木合塔巴尔·木合塔尔二等刘欣欣职业技术学院旅游15-1
1500783刘炎三等刘欣欣职业技术学院旅游15-1
1500786邢春梅三等刘欣欣职业技术学院旅游15-1
1500124汪倩三等刘欣欣职业技术学院商日15-1
1500134徐一芳三等刘欣欣职业技术学院商日15-1
1500135奚荧一等刘欣欣职业技术学院商日15-1
1500137鞠高敏三等刘欣欣职业技术学院商日15-1
1500142张苗三等刘欣欣职业技术学院商日15-1
1500143李婷婷三等刘欣欣职业技术学院商日15-1
1500147贺瑾一等刘欣欣职业技术学院商日15-1
1500248卢琴三等孙俊芳职业技术学院工企15-2
1500259何鑫二等孙俊芳职业技术学院工企15-2
1500260李虹霞三等孙俊芳职业技术学院工企15-2
1500261张琳溶一等孙俊芳职业技术学院工企15-2
1500263徐旭芹三等孙俊芳职业技术学院工企15-2
1500270汪徐惠三等孙俊芳职业技术学院工企15-2
1500273陶晨三等孙俊芳职业技术学院工企15-2
1500281刘莉三等孙俊芳职业技术学院工企15-3
1500291金佳钰三等孙俊芳职业技术学院工企15-3
1500463刘琪三等孙俊芳职业技术学院机电15-1
1500511孙逸飞一等孙俊芳职业技术学院空乘15-1
1500539王艳三等孙俊芳职业技术学院空乘15-2
1500550沈伊莉一等孙俊芳职业技术学院空乘15-2
1500574唐佳佳一等孙俊芳职业技术学院空乘15-2
1500605任会敏一等孙俊芳职业技术学院空乘15-3
1500607朱汉青一等孙俊芳职业技术学院空乘15-3
1500612徐惠二等孙俊芳职业技术学院空乘15-3
1500629葛弘斐三等孙俊芳职业技术学院空乘15-3
1500192康芹三等杨洁职业技术学院工企15-1
1500198戴杭翠二等杨洁职业技术学院工企15-1
1500202吴智成三等杨洁职业技术学院工企15-1
1500218高健昌二等杨洁职业技术学院工企15-1
1500223张怡钒三等杨洁职业技术学院工企15-1
1500855洪琴三等杨洁职业技术学院计算机15-1
1500857高炳涛三等杨洁职业技术学院计算机15-1
1500880王晓峰二等杨洁职业技术学院计算机15-1
1500954汪世博三等杨洁职业技术学院计算机15-2
1500965贾豪伟三等杨洁职业技术学院计算机15-2
1500968李旺二等杨洁职业技术学院计算机15-2
1500969段贵东一等杨洁职业技术学院计算机15-2
1500981赵胥三等杨洁职业技术学院计算机15-2
1500995袁晓芳三等杨洁职业技术学院计算机15-2
1500814王梅三等杨洁职业技术学院物流15-1
1500835刘小红一等杨洁职业技术学院物流15-1
1500840杨俊一等杨洁职业技术学院物流15-1
1421342郑艳丽一等李月艳信息技术学院软件B14-1
1421344王飞飞三等李月艳信息技术学院软件B14-1
1421354冯小琴三等李月艳信息技术学院软件B14-1
1421357张笑天二等李月艳信息技术学院软件B14-1
1421359卢少锋二等李月艳信息技术学院软件B14-1
1421386胡逸阳三等李月艳信息技术学院软件B14-1
1421412齐萌萌三等李月艳信息技术学院软件B14-1
1421333王立梅三等李月艳信息技术学院软件B14-2
1421335洪烈三等李月艳信息技术学院软件B14-2
1421345李元光三等李月艳信息技术学院软件B14-2
1421349宋晓梅一等李月艳信息技术学院软件B14-2
1421352楼佳三等李月艳信息技术学院软件B14-2
1421364黄伟强三等李月艳信息技术学院软件B14-2
1421391林剑瑛一等李月艳信息技术学院软件B14-2
1421392周欢一等李月艳信息技术学院软件B14-2
1421393白羽一等李月艳信息技术学院软件B14-2
1421403尤倩怡三等李月艳信息技术学院软件B14-2
1421405张玲三等李月艳信息技术学院软件B14-2
1421406程效东一等李月艳信息技术学院软件B14-2
1421407李想一等李月艳信息技术学院软件B14-2
1421414冯晓一等李月艳信息技术学院软件B14-2
1421431仇亦凡二等李月艳信息技术学院软件B14-2
1421177韩志发一等李月艳信息技术学院数媒B14-1
1421185辛春生一等李月艳信息技术学院数媒B14-1
1421186高乔一等李月艳信息技术学院数媒B14-1
1421348王杰一等陶冶信息技术学院软件B14-2
1421021韦巧玉二等章连英信息技术学院计科B14-1
1421026汪珊珊一等章连英信息技术学院计科B14-1
1421035王攀一等章连英信息技术学院计科B14-1
1421043陆祖荣一等章连英信息技术学院计科B14-1
1421055黄欢三等章连英信息技术学院计科B14-1
1421058陈晓宇二等章连英信息技术学院计科B14-1
1421075王佳三等章连英信息技术学院计科B14-2
1421080许焱琛一等章连英信息技术学院计科B14-2
1421082梁枫三等章连英信息技术学院计科B14-2
1421090程祎萱三等章连英信息技术学院计科B14-2
1421092吴桐一等章连英信息技术学院计科B14-2
1421096沈郭鑫三等章连英信息技术学院计科B14-2
1421098韦书婷一等章连英信息技术学院计科B14-2
1421120王涛一等章连英信息技术学院计科B14-2
1421251冉立平三等章连英信息技术学院网络B14-1
1421252陈秩冰三等章连英信息技术学院网络B14-1
1421253亢彧二等章连英信息技术学院网络B14-1
1421254薛志杰一等章连英信息技术学院网络B14-1
1421256王狄一等章连英信息技术学院网络B14-1
1421258张航三等章连英信息技术学院网络B14-1
1421263雷奶艳一等章连英信息技术学院网络B14-1
1421268程杰三等章连英信息技术学院网络B14-1
1421271程梦雪三等章连英信息技术学院网络B14-1
1421287何楠三等章连英信息技术学院网络B14-2
1421297彭云飞三等章连英信息技术学院网络B14-2
1421309冯兵一等章连英信息技术学院网络B14-2
1421312刘栋栋三等章连英信息技术学院网络B14-2
1422774刘胜一等章连英信息技术学院网络B14-2
1421146杨群一等章连英信息技术学院智能B14-1
1421153郑世国一等章连英信息技术学院智能B14-1
1421158施豪二等章连英信息技术学院智能B14-1
1422753丁玲二等李宁宁机电学院电科B14-1
1422755理解放一等李宁宁机电学院电科B14-1
1422757李鹏一等李宁宁机电学院电科B14-1
1422759谢淼一等李宁宁机电学院电科B14-1
1422763徐国栋三等李宁宁机电学院电科B14-1
1422764叶慰东三等李宁宁机电学院电科B14-1
1422765李铁二等李宁宁机电学院电科B14-1
1422770王亚峰二等李宁宁机电学院电科B14-1
1422773林梅三等李宁宁机电学院电科B14-1
1422776陈飞飞三等李宁宁机电学院电科B14-1
1422778张晓琴一等李宁宁机电学院电科B14-1
1422779施艳二等李宁宁机电学院电科B14-1
1422782宋星芝三等李宁宁机电学院电科B14-1
1422803李政寒三等李宁宁机电学院电科B14-1
1422693金俊豪二等李宁宁机电学院微电子B14-1
1422696张芳芳一等李宁宁机电学院微电子B14-1
1422698唐怀富二等李宁宁机电学院微电子B14-1
1422700刘治国三等李宁宁机电学院微电子B14-1
1422706卢叶三等李宁宁机电学院微电子B14-1
1422707邹阳彦一等李宁宁机电学院微电子B14-1
1422709刘春杰一等李宁宁机电学院微电子B14-1
1422710薛美茹三等李宁宁机电学院微电子B14-1
1422716张宏达三等李宁宁机电学院微电子B14-1
1422718薛子恒二等李宁宁机电学院微电子B14-1
1422721戴乐芸一等李宁宁机电学院微电子B14-1
1422724费健三等李宁宁机电学院微电子B14-1
1422725李秒盈三等李宁宁机电学院微电子B14-1
1422730宋泽辉二等李宁宁机电学院微电子B14-1
1422545李伟强三等宋香君机电学院机制B14-1
1422547何健一等宋香君机电学院机制B14-1
1422549丁路路二等宋香君机电学院机制B14-1
1422550龚芳芳三等宋香君机电学院机制B14-1
1422552张鹏三等宋香君机电学院机制B14-1
1422553张建三等宋香君机电学院机制B14-1
1422556武保恒二等宋香君机电学院机制B14-1
1422562程萌一等宋香君机电学院机制B14-1
1422565曾祥余一等宋香君机电学院机制B14-1
1422570洪丹二等宋香君机电学院机制B14-1
1422572郑李阳二等宋香君机电学院机制B14-1
1422575饶昊三等宋香君机电学院机制B14-1
1422590林建国二等宋香君机电学院机制B14-2
1422592雷磊二等宋香君机电学院机制B14-2
1422594倪俊二等宋香君机电学院机制B14-2
1422597黄松伟一等宋香君机电学院机制B14-2
1422598苏博三等宋香君机电学院机制B14-2
1422599刘刚强三等宋香君机电学院机制B14-2
1422601张晓林三等宋香君机电学院机制B14-2
1422602杨健三等宋香君机电学院机制B14-2
1422606王涵三等宋香君机电学院机制B14-2
1422608栾雪三等宋香君机电学院机制B14-2
1422609傅开辉一等宋香君机电学院机制B14-2
1422616陈来成三等宋香君机电学院机制B14-2
1422625王生水三等宋香君机电学院机制B14-2
1422626周大军一等宋香君机电学院机制B14-2
1422644张立三等宋香君机电学院机制B14-3
1422647吕静二等宋香君机电学院机制B14-3
1422648刘浩楠一等宋香君机电学院机制B14-3
1422649王世伟三等宋香君机电学院机制B14-3
1422651高晓俊三等宋香君机电学院机制B14-3
1422653胡文武三等宋香君机电学院机制B14-3
1422654汪黄鑫一等宋香君机电学院机制B14-3
1422660尧华武一等宋香君机电学院机制B14-3
1422662吴永富二等宋香君机电学院机制B14-3
1422667卢万祥二等宋香君机电学院机制B14-3
1422670饶康三等宋香君机电学院机制B14-3
1421020羊振宗三等张楚成机电学院汽服B14-1
1422812杨凯三等张楚成机电学院汽服B14-1
1422837毛俊淳三等张楚成机电学院汽服B14-1
1422838杨守宏二等张楚成机电学院汽服B14-1
1422840倪翔二等张楚成机电学院汽服B14-1
1422842曹吉祥三等张楚成机电学院汽服B14-1
1422846林枫二等张楚成机电学院汽服B14-1
1422847周文韬一等张楚成机电学院汽服B14-1
1422852曾香玉三等张楚成机电学院汽服B14-1
1422860朱品豪一等张楚成机电学院汽服B14-2
1422868李欢三等张楚成机电学院汽服B14-2
1422876刘子敬二等张楚成机电学院汽服B14-2
1422883孙雪雷三等张楚成机电学院汽服B14-2
1422884陈国俊一等张楚成机电学院汽服B14-2
1422885张宣宣三等张楚成机电学院汽服B14-2
1422888陈文祥三等张楚成机电学院汽服B14-2
1422896米永越二等张楚成机电学院汽服B14-2
1422902张栋三等张楚成机电学院汽服B14-2
1422904石世佳二等张楚成机电学院汽服B14-2
1422905傅玲玲三等张楚成机电学院汽服B14-2
1422907李梦桃三等张楚成机电学院汽服B14-2
1420228姜曼曼二等蔡福恩新闻传播学院秘书B14-1
1420508朱俏梦三等蔡福恩新闻传播学院秘书B14-1
1420509戴秋玉一等蔡福恩新闻传播学院秘书B14-1
1420512陈丽花三等蔡福恩新闻传播学院秘书B14-1
1420525周梅一等蔡福恩新闻传播学院秘书B14-1
1420527封律一等蔡福恩新闻传播学院秘书B14-1
1420538明香勤三等蔡福恩新闻传播学院秘书B14-1
1420541郑欣二等蔡福恩新闻传播学院秘书B14-1
1420550杨峥嵘一等蔡福恩新闻传播学院秘书B14-1
1420555郑婕妤三等蔡福恩新闻传播学院秘书B14-1
1420558郭天二等蔡福恩新闻传播学院秘书B14-1
1420213孙旭蕾三等蔡福恩新闻传播学院新闻B14-1
1420221程岚三等蔡福恩新闻传播学院新闻B14-1
1420226赵玉红二等蔡福恩新闻传播学院新闻B14-1
1420236潘志一等蔡福恩新闻传播学院新闻B14-1
1420251林小凤一等蔡福恩新闻传播学院新闻B14-1
1420257施裕锦一等蔡福恩新闻传播学院新闻B14-1
1420227刘志花一等蔡福恩新闻传播学院新闻B14-2
1420230戴洁三等蔡福恩新闻传播学院新闻B14-2
1420278张懿三等蔡福恩新闻传播学院新闻B14-2
1420286应燕玲一等蔡福恩新闻传播学院新闻B14-2
1420288杨晓凤三等蔡福恩新闻传播学院新闻B14-2
1420304陈海文二等蔡福恩新闻传播学院新闻B14-2
1420306徐磊二等蔡福恩新闻传播学院新闻B14-2
1420310兰弯月二等蔡福恩新闻传播学院新闻B14-2
1420312王梅一等蔡福恩新闻传播学院新闻B14-2
1420329史文三等吴成皓新闻传播学院传播B14-1
1420342尹炳涵一等吴成皓新闻传播学院传播B14-1
1420358包青旺一等吴成皓新闻传播学院传播B14-1
1420369谢艳萍三等吴成皓新闻传播学院传播B14-2
1420377段丽芝二等吴成皓新闻传播学院传播B14-2
1420388刘子涵一等吴成皓新闻传播学院传播B14-2
1320430刘青一等吴成皓新闻传播学院广告B14-1
1420404达露露一等吴成皓新闻传播学院广告B14-1
1420407顾珊珊一等吴成皓新闻传播学院广告B14-1
1420411张宁二等吴成皓新闻传播学院广告B14-1
1420412杨阳一等吴成皓新闻传播学院广告B14-1
1420416黄航三等吴成皓新闻传播学院广告B14-1
1420418高重阳三等吴成皓新闻传播学院广告B14-1
1420419彭晓悦三等吴成皓新闻传播学院广告B14-1
1420429李玉霞三等吴成皓新闻传播学院广告B14-1
1420435郑美琪二等吴成皓新闻传播学院广告B14-1
1420443徐丹三等吴成皓新闻传播学院广告B14-1
1420463徐晓莹一等吴成皓新闻传播学院广告B14-1
1420458胡珊一等吴成皓新闻传播学院广告B14-2
1420468郭芝苑二等吴成皓新闻传播学院广告B14-2
1420469张文德三等吴成皓新闻传播学院广告B14-2
1420470甘曼利二等吴成皓新闻传播学院广告B14-2
1420471宣健清二等吴成皓新闻传播学院广告B14-2
1420474吴金平一等吴成皓新闻传播学院广告B14-2
1420475李菲一等吴成皓新闻传播学院广告B14-2
1420477谭婧一等吴成皓新闻传播学院广告B14-2
1420480王梦笛三等吴成皓新闻传播学院广告B14-2
1420488冉贤豫三等吴成皓新闻传播学院广告B14-2
1420489牛玥三等吴成皓新闻传播学院广告B14-2
1420493吴亦菲二等吴成皓新闻传播学院广告B14-2
1420495李菲菲二等吴成皓新闻传播学院广告B14-2
1420497张新楠三等吴成皓新闻传播学院广告B14-2
1420499潘永利二等吴成皓新闻传播学院广告B14-2
1420118李亚京二等焦丽外国语学院日语B14-1
1420140周晔三等焦丽外国语学院日语B14-1
1420156宋丹丹三等焦丽外国语学院日语B14-1
1420166丁配瑞三等焦丽外国语学院日语B14-1
1420182张晓娜一等焦丽外国语学院日语B14-1
1420122常谱一等焦丽外国语学院日语B14-2
1420146张俊一等焦丽外国语学院日语B14-2
1420147方新雁三等焦丽外国语学院日语B14-2
1420155谭晨涛一等焦丽外国语学院日语B14-2
1420157胡梦瑶三等焦丽外国语学院日语B14-2
1420165朱秋仪三等焦丽外国语学院日语B14-2
1420174朱旭阳二等焦丽外国语学院日语B14-2
1610125尹秋月一等焦丽外国语学院日语B14-2
1420123桑钧芳三等焦丽外国语学院日语B14-3
1420124范俊琪三等焦丽外国语学院日语B14-3
1420185王晶一等焦丽外国语学院日语B14-3
1420197张金凯三等焦丽外国语学院日语B14-3
1420198崔冉冉二等焦丽外国语学院日语B14-3
1420199郑美芳三等焦丽外国语学院日语B14-3
1420003唐宇晨二等于杰外国语学院英语B14-1
1420004杨婧雯三等于杰外国语学院英语B14-1
1420009陈香二等于杰外国语学院英语B14-1
1420010梁锦华一等于杰外国语学院英语B14-1
1420013陈福容三等于杰外国语学院英语B14-1
1420017程雯二等于杰外国语学院英语B14-1
1420018张文君一等于杰外国语学院英语B14-1
1420020翚杨二等于杰外国语学院英语B14-1
1420025甘黎琳三等于杰外国语学院英语B14-1
1420036王佳丽三等于杰外国语学院英语B14-2
1420037高丽三等于杰外国语学院英语B14-2
1420039林露露二等于杰外国语学院英语B14-2
1420040熊海燕一等于杰外国语学院英语B14-2
1420041白桂萍二等于杰外国语学院英语B14-2
1420042陈琛二等于杰外国语学院英语B14-2
1420043黄倩三等于杰外国语学院英语B14-2
1420061丁亚男三等于杰外国语学院英语B14-3
1420063曹麦艳一等于杰外国语学院英语B14-3
1420064钱成承一等于杰外国语学院英语B14-3
1420074沈雅雯一等于杰外国语学院英语B14-3
1420084徐静怡二等于杰外国语学院英语B14-4
1420089余青青三等于杰外国语学院英语B14-4
1420091胡书云一等于杰外国语学院英语B14-4
1420095谢秋云一等于杰外国语学院英语B14-4
1420096洪江峰一等于杰外国语学院英语B14-4
1420100片佳瑶二等于杰外国语学院英语B14-4
1420101杜晗彤三等于杰外国语学院英语B14-4
1420109苏菡冰二等于杰外国语学院英语B14-4
1610119陈雅楠三等朱浩祯外国语学院日语B14-1
1322049胡航航一等曹艳萍商学院国贸B14-2
1422194王玉婷一等曹艳萍商学院国贸B14-2
1422197许培栋三等曹艳萍商学院国贸B14-2
1422199王黎阳二等曹艳萍商学院国贸B14-2
1422209李光勤一等曹艳萍商学院国贸B14-2
1422210杨一东二等曹艳萍商学院国贸B14-2
1422211吴海燕一等曹艳萍商学院国贸B14-2
1422213林柳平二等曹艳萍商学院国贸B14-2
1422215彭双蕾二等曹艳萍商学院国贸B14-2
1422216张翔二等曹艳萍商学院国贸B14-2
1422229李淑怡三等曹艳萍商学院国贸B14-2
1422230王锦二等曹艳萍商学院国贸B14-2
1422244周敏二等曹艳萍商学院国贸B14-3
1422245罗金凤一等曹艳萍商学院国贸B14-3
1422249刘依林一等曹艳萍商学院国贸B14-3
1422253葛成保一等曹艳萍商学院国贸B14-3
1422258李丹一等曹艳萍商学院国贸B14-3
1422274刘妍怡三等曹艳萍商学院国贸B14-3
1422277朱海霞一等曹艳萍商学院国贸B14-3
1610078陈莉文二等曹艳萍商学院国贸B14-4
1420533胡誉馨三等曹艳萍商学院物流B14-3
1422103刘东洋一等曹艳萍商学院物流B14-3
1422105杨玉萍三等曹艳萍商学院物流B14-3
1422106周健鹏三等曹艳萍商学院物流B14-3
1422107胡申平三等曹艳萍商学院物流B14-3
1422108王依莲二等曹艳萍商学院物流B14-3
1422110肖春江一等曹艳萍商学院物流B14-3
1422113高诗宇三等曹艳萍商学院物流B14-3
1422114张晓琼三等曹艳萍商学院物流B14-3
1422115安欢欢二等曹艳萍商学院物流B14-3
1422116陈冉三等曹艳萍商学院物流B14-3
1422117黄蓉一等曹艳萍商学院物流B14-3
1422118王园园二等曹艳萍商学院物流B14-3
1422120向婷婷一等曹艳萍商学院物流B14-3
1422121鲜雨二等曹艳萍商学院物流B14-3
1422132王鑫洋二等曹艳萍商学院物流B14-3
1422137方宇挺三等曹艳萍商学院物流B14-3
1422922王荣利一等曹艳萍商学院物流B14-3
1421791黄昕佳二等范琨琨商学院电商B14-3
1421796陈雨倩二等范琨琨商学院电商B14-3
1421819徐志艳二等范琨琨商学院电商B14-3
1421099赵久梅一等范琨琨商学院物流B14-1
1422022赵闽一等范琨琨商学院物流B14-1
1422026焦倩一等范琨琨商学院物流B14-1
1422028吴珊珊三等范琨琨商学院物流B14-1
1422036韦楠一等范琨琨商学院物流B14-1
1422037姜莉莉一等范琨琨商学院物流B14-1
1422038徐霞三等范琨琨商学院物流B14-1
1422040赵清清三等范琨琨商学院物流B14-1
1422046廖泉波一等范琨琨商学院物流B14-1
1422047吴龙福一等范琨琨商学院物流B14-1
1422048曾健三等范琨琨商学院物流B14-1
1422050崔通行三等范琨琨商学院物流B14-1
1422051李梦宇三等范琨琨商学院物流B14-1
1610188吴媛媛二等范琨琨商学院物流B14-1
1422063张林森三等范琨琨商学院物流B14-2
1422065何玲二等范琨琨商学院物流B14-2
1422066刘朋威三等范琨琨商学院物流B14-2
1422068石文丽三等范琨琨商学院物流B14-2
1422076贾波二等范琨琨商学院物流B14-2
1422079陈秋雨一等范琨琨商学院物流B14-2
1422095沈怡峰三等范琨琨商学院物流B14-2
1320105杨子旭一等马韵商学院电商B14-1
1321668陈宜琴三等马韵商学院电商B14-1
1421661李杨一等马韵商学院电商B14-1
1421662阮静博三等马韵商学院电商B14-1
1421663张金肖一等马韵商学院电商B14-1
1421665李立露一等马韵商学院电商B14-1
1421667王蕾蕾一等马韵商学院电商B14-1
1421674刘大龙一等马韵商学院电商B14-1
1421755吴意明一等马韵商学院电商B14-1
1420537张玉雪三等马韵商学院会计B14-1
1421044唐洁一等马韵商学院会计B14-1
1421610张晓敏三等马韵商学院会计B14-1
1422290王鑫一等马韵商学院会计B14-1
1422291王珂二等马韵商学院会计B14-1
1422292屈畑珂一等马韵商学院会计B14-1
1422302王艳艳三等马韵商学院会计B14-1
1422304刘奇威二等马韵商学院会计B14-1
1422309戴唯君三等马韵商学院会计B14-1
1422313陈艳红二等马韵商学院会计B14-1
1422314何宗宜二等马韵商学院会计B14-1
1422328周俊宏一等马韵商学院会计B14-1
1422329卢雯雯二等马韵商学院会计B14-1
1422332苏春春一等马韵商学院会计B14-1
1422342周运红二等马韵商学院会计B14-2
1422343张琳琳三等马韵商学院会计B14-2
1422345暴亦金一等马韵商学院会计B14-2
1422347杨春兰二等马韵商学院会计B14-2
1422348余雪平三等马韵商学院会计B14-2
1422351杜洋二等马韵商学院会计B14-2
1422353袁荣霞一等马韵商学院会计B14-2
1422355孔维欢一等马韵商学院会计B14-2
1422368康芮三等马韵商学院会计B14-2
1422372吕艺帆一等马韵商学院会计B14-2
1422373舒丽娟一等马韵商学院会计B14-2
1422396顾姗姗一等马韵商学院会计B14-3
1422397刘静三等马韵商学院会计B14-3
1422398付亚丽二等马韵商学院会计B14-3
1422410刘贞贞一等马韵商学院会计B14-3
1422413徐佳铝二等马韵商学院会计B14-3
1422415尹凤英三等马韵商学院会计B14-3
1422416骆菲三等马韵商学院会计B14-3
1422421周菊华一等马韵商学院会计B14-3
1422423李洁画三等马韵商学院会计B14-3
1422433李钲茹三等马韵商学院会计B14-3
1422440冯倩一等马韵商学院会计B14-3
1421443王瑶二等徐夏怡商学院工商B14-1
1421458杨浩二等徐夏怡商学院工商B14-1
1421460王延霞二等徐夏怡商学院工商B14-1
1421470陈玉龙三等徐夏怡商学院工商B14-1
1421493郑程骏一等徐夏怡商学院工商B14-2
1421506陈金辉一等徐夏怡商学院工商B14-2
1421528高文稳三等徐夏怡商学院工商B14-3
1610041许维巧二等徐夏怡商学院工商B14-3
1420486董思敏三等徐夏怡商学院国贸B14-1
1422143喻敏一等徐夏怡商学院国贸B14-1
1422146张娟三等徐夏怡商学院国贸B14-1
1422149张洋二等徐夏怡商学院国贸B14-1
1422154蔡玉婷三等徐夏怡商学院国贸B14-1
1422156沈莹莹三等徐夏怡商学院国贸B14-1
1422159杨泽东三等徐夏怡商学院国贸B14-1
1422179方梦媛一等徐夏怡商学院国贸B14-1
1422182王吉菲一等徐夏怡商学院国贸B14-1
1422917李玲一等徐夏怡商学院国贸B14-1
1421864李伟成三等郁豪庭商学院工管B14-3
1421832张晓峰二等郁豪庭商学院工管B14-1
1421840高旭丽一等郁豪庭商学院工管B14-1
1421845吕清田一等郁豪庭商学院工管B14-1
1421856杨丹丹三等郁豪庭商学院工管B14-1
1421877赖明雪一等郁豪庭商学院工管B14-1
1421911林楠二等郁豪庭商学院工管B14-1
1421934高增发二等郁豪庭商学院工管B14-2
1421935王梦园三等郁豪庭商学院工管B14-2
1421950朱德毅三等郁豪庭商学院工管B14-2
1421979闵超阁一等郁豪庭商学院工管B14-2
1421995张小雨三等郁豪庭商学院工管B14-2
1422002王锋云一等郁豪庭商学院工管B14-2
1422008童章琛二等郁豪庭商学院工管B14-2
1421839吕乾隆三等郁豪庭商学院工管B14-3
1421849何周一等郁豪庭商学院工管B14-3
1421863陈晨二等郁豪庭商学院工管B14-3
1421879马丽霞三等郁豪庭商学院工管B14-3
1421933郭娟一等郁豪庭商学院工管B14-3
1421978僧芳冰二等郁豪庭商学院工管B14-3
1421990傅鲁微一等郁豪庭商学院工管B14-3
1422004张淑弋二等郁豪庭商学院工管B14-3
1421859陈大鹏二等郁豪庭商学院工管B14-4
1421905程栋辉三等郁豪庭商学院工管B14-4
1421946秦洁三等郁豪庭商学院工管B14-4
1421953朱婉钰二等郁豪庭商学院工管B14-4
1421982栗珍一等郁豪庭商学院工管B14-4
1422009钟鑫一等郁豪庭商学院工管B14-4
1420297张旌玉三等钟子健商学院金融B14-1
1420559孙蓓蓓二等钟子健商学院金融B14-1
1420851蔡韵莹三等钟子健商学院金融B14-1
1422460杨海丽三等钟子健商学院金融B14-1
1422463孙晓敏一等钟子健商学院金融B14-1
1422464潘淑婷三等钟子健商学院金融B14-1
1422465唐相彬一等钟子健商学院金融B14-1
1422497蔡玉凤一等钟子健商学院金融B14-2
1422498杨洋二等钟子健商学院金融B14-2
1422504王骞二等钟子健商学院金融B14-2
1422512吴喆一等钟子健商学院金融B14-2
1422513孟昌芹三等钟子健商学院金融B14-2
1422516林旭东二等钟子健商学院金融B14-2
1422521高荧三等钟子健商学院金融B14-2
1422526黄娟一等钟子健商学院金融B14-2
1422534赵思思一等钟子健商学院金融B14-2
1421566童童三等钟子健商学院旅游B14-1
1421569郑丽丽三等钟子健商学院旅游B14-1
1421570宋银洪三等钟子健商学院旅游B14-1
1421571詹君凤一等钟子健商学院旅游B14-1
1421573王二味三等钟子健商学院旅游B14-1
1421578吴金俊三等钟子健商学院旅游B14-1
1421581白慧敏二等钟子健商学院旅游B14-1
1421582薛泽鹏二等钟子健商学院旅游B14-1
1421584杜强二等钟子健商学院旅游B14-1
1421585雷思思一等钟子健商学院旅游B14-1
1421588张婷三等钟子健商学院旅游B14-1
1421590麻文娟一等钟子健商学院旅游B14-1
1421597吴新月三等钟子健商学院旅游B14-1
1421611张伊三等钟子健商学院旅游B14-2
1421614梁敏一等钟子健商学院旅游B14-2
1421615张丽丽一等钟子健商学院旅游B14-2
1421616徐梦一等钟子健商学院旅游B14-2
1421620周佳三等钟子健商学院旅游B14-2
1421622刘婷婷三等钟子健商学院旅游B14-2
1421623张甜静三等钟子健商学院旅游B14-2
1421624范会敏一等钟子健商学院旅游B14-2
1421634胡蓓蓓三等钟子健商学院旅游B14-2
1421636陈静三等钟子健商学院旅游B14-2
1421640刘雯慧三等钟子健商学院旅游B14-2
1421647刘聪伟二等钟子健商学院旅游B14-2
1610087李会二等钟子健商学院旅游B14-3
1610098陈叶鸣一等钟子健商学院旅游B14-3
1610100陈崇二等钟子健商学院旅游B14-3
1610103黎凯伶一等钟子健商学院旅游B14-3
1420596张仕露二等贾美艳艺术设计学院环境B14-2
1420672耿岳钰一等贾美艳艺术设计学院环境B14-2
1420655许洪燕一等贾美艳艺术设计学院环境B14-1
1420659李敏珍三等贾美艳艺术设计学院环境B14-1
1420663李海燕二等贾美艳艺术设计学院环境B14-2
1420671顾晶一等贾美艳艺术设计学院环境B14-2
1420684吴思瑶一等贾美艳艺术设计学院环境B14-1
1420652管爱玲一等贾美艳艺术设计学院环境B14-4
1420582李清三等贾美艳艺术设计学院环境B14-1
1420636刘海鹏二等贾美艳艺术设计学院环境B14-1
1420711乔鸣一等贾美艳艺术设计学院视觉B14-2
1420717胡远亲三等贾美艳艺术设计学院视觉B14-2
1420739包燕南三等贾美艳艺术设计学院视觉B14-2
1420928汪文景三等贾美艳艺术设计学院视觉B14-2
1420771周婷婷三等贾美艳艺术设计学院视觉B14-3
1420800罗晨一等贾美艳艺术设计学院视觉B14-3
1421000姜煜炜一等施桂娟艺术设计学院数艺B14-1
1421002吴洁一等施桂娟艺术设计学院数艺B14-1
1421015丁镕琪一等施桂娟艺术设计学院数艺B14-1
1421017陈海燕一等施桂娟艺术设计学院数艺B14-1
1420820周沛霖一等蒋玮荻珠宝学院宝石B14-1
1420858彩玉一等蒋玮荻珠宝学院宝石B14-1
1420877孙叶佳三等蒋玮荻珠宝学院宝石B14-1
1420888赵一鸣一等蒋玮荻珠宝学院宝石B14-1
1422925王姣一等蒋玮荻珠宝学院宝石B14-1
1420805刘霞三等蒋玮荻珠宝学院宝石B14-2
1420819杨启慧一等蒋玮荻珠宝学院宝石B14-2
1420821陈雪娇三等蒋玮荻珠宝学院宝石B14-2
1420852陈思桦一等蒋玮荻珠宝学院宝石B14-2
1420881杨凤三等蒋玮荻珠宝学院宝石B14-2
1421734张菁芸一等蒋玮荻珠宝学院宝石B14-2
1420812汪璐三等蒋玮荻珠宝学院宝石B14-3
1420848张雪林一等蒋玮荻珠宝学院宝石B14-3
1420863李晓卿一等蒋玮荻珠宝学院宝石B14-3
1422919胡乃原三等蒋玮荻珠宝学院宝石B14-3
1420897李静三等蒋玮荻珠宝学院产品设计B14-1
1420954张悦三等蒋玮荻珠宝学院产品设计B14-1
1400126马倩三等曹军职业技术学院工商14-1
1400127夏鑫二等曹军职业技术学院工商14-1
1400188周大生三等曹军职业技术学院工商14-2
1400217朱尹楠三等曹军职业技术学院工商14-2
1400218傅正贞三等曹军职业技术学院工商14-2
1400541宫俊一等曹军职业技术学院机电14-1
1400287韩佳良二等曹军职业技术学院空乘14-1
1400288曹天啸二等曹军职业技术学院空乘14-1
1400290周蕊三等曹军职业技术学院空乘14-1
1400294葛世茹三等曹军职业技术学院空乘14-1
1400297占书川三等曹军职业技术学院空乘14-1
1400298周彤二等曹军职业技术学院空乘14-1
1400299曹文文三等曹军职业技术学院空乘14-1
1400302应苗苗三等曹军职业技术学院空乘14-1
1400303陈仁煜二等曹军职业技术学院空乘14-1
1400345魏安妮三等曹军职业技术学院空乘14-2
1400347张子涵一等曹军职业技术学院空乘14-2
1400349王敏一等曹军职业技术学院空乘14-2
1400350曹潇潇三等曹军职业技术学院空乘14-2
1400355程静一等曹军职业技术学院空乘14-2
1400357朱皖君三等曹军职业技术学院空乘14-2
1400367高孟婷二等曹军职业技术学院空服14-1
1400375陈佳敏三等曹军职业技术学院空服14-1
1400393周毕湧一等曹军职业技术学院空服14-1
1400003曹维维一等曹军职业技术学院商英14-1
1400236陆佳芬一等程晨职业技术学院国商14-1
1400251陈嘉敏三等程晨职业技术学院国商14-1
1400273王淑晴三等程晨职业技术学院国商14-1
1400449张璐一等程晨职业技术学院护理14-2
1400490王倩平三等程晨职业技术学院护理14-3
1400502许佳慧三等程晨职业技术学院护理14-3
1400516沈勤三等程晨职业技术学院护理14-3
1400527潘玉立二等程晨职业技术学院护理14-3
1321215钟莉莉一等杜鹃信息技术学院数媒B13-1
1321220朱丽蓉二等杜鹃信息技术学院数媒B13-1
1321223陆美一等杜鹃信息技术学院数媒B13-1
1321240黄喜洋一等杜鹃信息技术学院数媒B13-1
1322701李倩一等杜鹃信息技术学院数媒B13-1
1321258张生昀一等杜鹃信息技术学院数媒B13-2
1321299王冬二等杜鹃信息技术学院数媒B13-2
1321300陈洁一等杜鹃信息技术学院数媒B13-2
1321079孙继澄一等吴春丽信息技术学院计算机B13-1
1321092李玉环一等吴春丽信息技术学院计算机B13-1
1321097梅雪松一等吴春丽信息技术学院计算机B13-1
1321098黄海汇一等吴春丽信息技术学院计算机B13-1
1321107任晨义一等吴春丽信息技术学院计算机B13-1
1321108唐海庆一等吴春丽信息技术学院计算机B13-1
1321112倪心安一等吴春丽信息技术学院计算机B13-1
1321113王帅一等吴春丽信息技术学院计算机B13-1
1510003李伟一等吴春丽信息技术学院计算机B13-1
1321131林秀清一等吴春丽信息技术学院计算机B13-2
1321139李芳一等吴春丽信息技术学院计算机B13-2
1321144刘波一等吴春丽信息技术学院计算机B13-2
1321150刘佳一等吴春丽信息技术学院计算机B13-2
1321151李登峰三等吴春丽信息技术学院计算机B13-2
1321161曾凯旋一等吴春丽信息技术学院计算机B13-2
1321163金本泽一等吴春丽信息技术学院计算机B13-3
1321169杨阳三等吴春丽信息技术学院计算机B13-3
1321174范宇基一等吴春丽信息技术学院计算机B13-3
1321189谭轶骅二等吴春丽信息技术学院计算机B13-3
1321204李梦丹二等吴春丽信息技术学院计算机B13-3
1322705赵福涛一等吴春丽信息技术学院计算机B13-3
1321320刘莉莉一等吴春丽信息技术学院网络B13-1
1321332杜娟一等吴春丽信息技术学院网络B13-1
1321334杨威二等吴春丽信息技术学院网络B13-1
1321336陈招英三等吴春丽信息技术学院网络B13-1
1321355王愿愿一等吴春丽信息技术学院网络B13-2
1321360贾睿一等吴春丽信息技术学院网络B13-2
1321361汪书海一等吴春丽信息技术学院网络B13-2
1321371杨玉莹一等吴春丽信息技术学院网络B13-2
1510013陈朋晔二等吴春丽信息技术学院网络B13-2
1321372周海一等姚理想信息技术学院软件B13-1
1321373丰杰一等姚理想信息技术学院软件B13-1
1321374胡恩福二等姚理想信息技术学院软件B13-1
1321376王超平二等姚理想信息技术学院软件B13-1
1321391宋璇一等姚理想信息技术学院软件B13-1
1321393陈哲登二等姚理想信息技术学院软件B13-1
1321397高懿明二等姚理想信息技术学院软件B13-1
1321398高江安一等姚理想信息技术学院软件B13-1
1321399柳天昊一等姚理想信息技术学院软件B13-1
1321416莫程杰二等姚理想信息技术学院软件B13-1
1321419项炳广三等姚理想信息技术学院软件B13-1
1322633孙文帅三等陈诚机电学院汽服B13-1
1322637敬毓祺一等陈诚机电学院汽服B13-1
1322638王升有二等陈诚机电学院汽服B13-1
1322642王奕良二等陈诚机电学院汽服B13-1
1322648刘孟雷一等陈诚机电学院汽服B13-1
1322666季凌钰三等陈诚机电学院汽服B13-2
1322676马永成一等陈诚机电学院汽服B13-2
1322678薛志伟三等陈诚机电学院汽服B13-2
1322679刘佳朋二等陈诚机电学院汽服B13-2
1510271郑霖三等陈诚机电学院汽服B13-2
1221365许豪杰二等李传雷机电学院机制B13-1
1322316穆鑫二等李传雷机电学院机制B13-1
1322318黄雅彬三等李传雷机电学院机制B13-1
1322339汪鹏三等李传雷机电学院机制B13-1
1322351陈清华一等李传雷机电学院机制B13-1
1322352张环一等李传雷机电学院机制B13-1
1320119石威三等李传雷机电学院机制B13-2
1322371张大申三等李传雷机电学院机制B13-2
1322391郝灵童三等李传雷机电学院机制B13-2
1322393王之源一等李传雷机电学院机制B13-2
1322397臧世华三等李传雷机电学院机制B13-2
1322409卢杰壮一等李传雷机电学院机制B13-2
1322416唐珍燕一等李传雷机电学院机制B13-2
1322419沈照儒二等李传雷机电学院机制B13-2
1322422汪雷雷一等李传雷机电学院机制B13-2
1322423吴伟三等李传雷机电学院机制B13-2
1322425赵志永二等李传雷机电学院机制B13-2
1322435倪天奇三等李传雷机电学院机制B13-3
1322450范英豪二等李传雷机电学院机制B13-3
1322451胡枫一等李传雷机电学院机制B13-3
1322452高正二等李传雷机电学院机制B13-3
1322463宋佳三等李传雷机电学院机制B13-3
1322473梁啸野一等李传雷机电学院机制B13-3
1322474杨俊超三等李传雷机电学院机制B13-3
1322478全碧云二等李传雷机电学院机制B13-3
1322479王永强三等李传雷机电学院机制B13-3
1322480沈骏二等李传雷机电学院机制B13-3
1322566何文文一等宋香君机电学院电科B13-1
1322570张聚宝三等宋香君机电学院电科B13-1
1322591陈薪宇三等宋香君机电学院电科B13-1
1322594黄云鹏三等宋香君机电学院电科B13-1
1322598张文彪三等宋香君机电学院电科B13-2
1322604吴一一等宋香君机电学院电科B13-2
1322620曾维标二等宋香君机电学院电科B13-2
1322629余昌玲一等宋香君机电学院电科B13-2
1322631张春晨三等宋香君机电学院电科B13-2
1322486魏烨熔二等宋香君机电学院微电子B13-1
1322490张春明一等宋香君机电学院微电子B13-1
1322493陈磊一等宋香君机电学院微电子B13-1
1322505谢晓晓三等宋香君机电学院微电子B13-1
1322507刘开封三等宋香君机电学院微电子B13-1
1322508汪红英三等宋香君机电学院微电子B13-1
1322513余莉一等宋香君机电学院微电子B13-1
1322520尚玉玲二等宋香君机电学院微电子B13-1
1322525鲁晓雨三等宋香君机电学院微电子B13-2
1322528董二凤三等宋香君机电学院微电子B13-2
1322544张哲一等宋香君机电学院微电子B13-2
1322548陈婉秋三等宋香君机电学院微电子B13-2
1322554刘庆贺一等宋香君机电学院微电子B13-2
1322556何将伟二等宋香君机电学院微电子B13-2
1322558严金博三等宋香君机电学院微电子B13-2
1320420王会杰一等贾存忠新闻传播学院广告B13-1
1320427车达一等贾存忠新闻传播学院广告B13-1
1320454杨旭丽二等贾存忠新闻传播学院广告B13-1
1320456卢东兰三等贾存忠新闻传播学院广告B13-1
1320458姚苗一等贾存忠新闻传播学院广告B13-1
1320460陈孝利一等贾存忠新闻传播学院广告B13-1
1320461刘正娟三等贾存忠新闻传播学院广告B13-1
1320462石亚宣三等贾存忠新闻传播学院广告B13-1
1320466周子璇二等贾存忠新闻传播学院广告B13-2
1320471张林煊二等贾存忠新闻传播学院广告B13-2
1320477潘玲洁二等贾存忠新闻传播学院广告B13-2
1320497甘彩三等贾存忠新闻传播学院广告B13-2
1320506林静三等贾存忠新闻传播学院广告B13-2
1320509岳慧敏二等贾存忠新闻传播学院广告B13-2
1510241沈怡宁一等贾存忠新闻传播学院广告B13-2
1320513危凌玲三等贾存忠新闻传播学院广告B13-3
1320517孙芳三等贾存忠新闻传播学院广告B13-3
1320541郑艳二等贾存忠新闻传播学院广告B13-3
1320551李云一等贾存忠新闻传播学院广告B13-3
1320557张小青一等贾存忠新闻传播学院广告B13-3
1320558张琳琳三等贾存忠新闻传播学院广告B13-3
1320324李卿一等王丽佳新闻传播学院传播B13-1
1320331吴晓菁二等王丽佳新闻传播学院传播B13-1
1320334沈艳一等王丽佳新闻传播学院传播B13-1
1320353欧鸿源三等王丽佳新闻传播学院传播B13-1
1320355赵兴杰三等王丽佳新闻传播学院传播B13-1
1320360唐超艺三等王丽佳新闻传播学院传播B13-1
1320361魏子慧一等王丽佳新闻传播学院传播B13-1
1320366刘婉情二等王丽佳新闻传播学院传播B13-1
1320367洪旋一等王丽佳新闻传播学院传播B13-1
1320372娄诚稳三等王丽佳新闻传播学院传播B13-2
1320411郑迎二等王丽佳新闻传播学院传播B13-2
1320419袁海勇一等王丽佳新闻传播学院传播B13-2
1320214陈钟芹二等王丽佳新闻传播学院新闻B13-1
1320215汪一好三等王丽佳新闻传播学院新闻B13-1
1320216张前伟三等王丽佳新闻传播学院新闻B13-1
1320244程梦思雨二等王丽佳新闻传播学院新闻B13-1
1320245莫秋霞三等王丽佳新闻传播学院新闻B13-1
1320257陈小萍一等王丽佳新闻传播学院新闻B13-1
1320259廖丹三等王丽佳新闻传播学院新闻B13-1
1320265徐良一等王丽佳新闻传播学院新闻B13-1
1320267林美芳三等王丽佳新闻传播学院新闻B13-1
1320269王剑成一等王丽佳新闻传播学院新闻B13-2
1320278张艳波二等王丽佳新闻传播学院新闻B13-2
1320282吴倩三等王丽佳新闻传播学院新闻B13-2
1320289朱凯锋一等王丽佳新闻传播学院新闻B13-2
1320559俞慧萍一等吴成皓新闻传播学院秘书B13-1
1320567吴娉婷一等吴成皓新闻传播学院秘书B13-1
1510222张逸琼三等董显洋外国语学院日语B13-2
1510221谢长静一等董显洋外国语学院日语B13-4
1320024黄昭霞一等徐伟外国语学院翻译B13-1
1320063杨滢三等徐伟外国语学院翻译B13-1
1320007李照银二等徐伟外国语学院商务B13-1
1320032杨鑫二等徐伟外国语学院商务B13-1
1320033赵雨聪三等徐伟外国语学院商务B13-1
1320049徐依晶三等徐伟外国语学院商务B13-1
1320052谭荣三等徐伟外国语学院商务B13-1
1320001桂陈杰三等徐伟外国语学院商务B13-2
1320004陈凯燕三等徐伟外国语学院商务B13-2
1320006关美玲一等徐伟外国语学院商务B13-2
1320009黄超一等徐伟外国语学院商务B13-2
1320050章梦英二等徐伟外国语学院商务B13-2
1320071王艺潼一等徐伟外国语学院商务B13-2
1320187徐茜茜二等徐伟外国语学院商务B13-2
1320062俞晨夏一等徐伟外国语学院商务B13-3
1320069金夕筱二等徐伟外国语学院商务B13-3
1320081余慧娟一等徐伟外国语学院商务B13-3
1320085王婷婷三等徐伟外国语学院商务B13-3
1320107李云仙三等徐伟外国语学院商务B13-3
1510163张艳二等徐伟外国语学院商务B13-4
1510164何倩三等徐伟外国语学院商务B13-4
1510168王慧一等徐伟外国语学院商务B13-4
1510169李灿辉三等徐伟外国语学院商务B13-4
1510183王婷婷一等徐伟外国语学院商务B13-4
1510186刘旭一等徐伟外国语学院商务B13-4
1510197胡潇一等徐伟外国语学院商务B13-4
1320109董书敏三等朱浩祯外国语学院日语B13-1
1320110余佑琪一等朱浩祯外国语学院日语B13-1
1320111李晶晶一等朱浩祯外国语学院日语B13-1
1320117刘悦二等朱浩祯外国语学院日语B13-1
1320118冯雪冰三等朱浩祯外国语学院日语B13-1
1320136潘光云一等朱浩祯外国语学院日语B13-2
1320139葛佳成二等朱浩祯外国语学院日语B13-2
1320146陈施施一等朱浩祯外国语学院日语B13-2
1320151周萌三等朱浩祯外国语学院日语B13-2
1320156黄伟奇三等朱浩祯外国语学院日语B13-2
1320157金洪琼二等朱浩祯外国语学院日语B13-2
1320159姜曼曼三等朱浩祯外国语学院日语B13-2
1320160高洋洋三等朱浩祯外国语学院日语B13-2
1510231丁佳豪二等朱浩祯外国语学院日语B13-2
1320180施璨璨二等朱浩祯外国语学院日语B13-3
1320181戎欣二等朱浩祯外国语学院日语B13-3
1320184张园一等朱浩祯外国语学院日语B13-3
1320197李童三等朱浩祯外国语学院日语B13-4
1320200谢丰阳三等朱浩祯外国语学院日语B13-4
1320201徐艳玲三等朱浩祯外国语学院日语B13-4
1320202刘源二等朱浩祯外国语学院日语B13-4
1320203李倩二等朱浩祯外国语学院日语B13-4
1320207吕晓霞三等朱浩祯外国语学院日语B13-4
1320210赵敏二等朱浩祯外国语学院日语B13-4
1320211李莹莹三等朱浩祯外国语学院日语B13-4
1510211聂旭一等朱浩祯外国语学院日语B13-5
1510213李泽俊三等朱浩祯外国语学院日语B13-5
1510215杨俊杰一等朱浩祯外国语学院日语B13-5
1510230蔡星蕾二等朱浩祯外国语学院日语B13-5
1510235李彭莹二等朱浩祯外国语学院日语B13-5
1510236徐梦青一等朱浩祯外国语学院日语B13-5
1321544黄桂玲一等曹艳萍商学院旅游B13-1
1321545李益晶三等曹艳萍商学院旅游B13-1
1321553卓雷三等曹艳萍商学院旅游B13-1
1321566朱赢三等曹艳萍商学院旅游B13-1
1321568李永杰一等曹艳萍商学院旅游B13-1
1321576赵丽萍三等曹艳萍商学院旅游B13-1
1321581金南三等曹艳萍商学院旅游B13-1
1322719赵青一等曹艳萍商学院旅游B13-1
1122127刘杰一等马秀娟商学院电商B13-1
1222455沈红波一等马秀娟商学院电商B13-1
1321637杨爽三等马秀娟商学院电商B13-1
1321638黄仁凯二等马秀娟商学院电商B13-1
1321639朱超群二等马秀娟商学院电商B13-1
1321640吴磊二等马秀娟商学院电商B13-1
1321669廖月一等马秀娟商学院电商B13-1
1321670程华伟二等马秀娟商学院电商B13-1
1321671张继恒三等马秀娟商学院电商B13-1
1321674赵闻进二等马秀娟商学院电商B13-1
1321675杜志豪二等马秀娟商学院电商B13-1
1321678王书变三等马秀娟商学院电商B13-1
1321684李小涵三等马秀娟商学院电商B13-1
1321688楚帅三等马秀娟商学院电商B13-1
1321689陈黎明二等马秀娟商学院电商B13-1
1321692李彩三等马秀娟商学院电商B13-1
1321696孙亚平三等马秀娟商学院电商B13-2
1321702张号川三等马秀娟商学院电商B13-2
1321704秦双全二等马秀娟商学院电商B13-2
1321705曹淑怡三等马秀娟商学院电商B13-2
1321737曹一帆一等马秀娟商学院电商B13-2
1321743陈畅二等马秀娟商学院电商B13-2
1321745徐彬一等马秀娟商学院电商B13-2
1321746刘肖肖一等马秀娟商学院电商B13-2
1321747陶晨二等马秀娟商学院电商B13-2
1321748谢龙二等马秀娟商学院电商B13-2
1321749李铖伟三等马秀娟商学院电商B13-2
1322702李军一等马秀娟商学院电商B13-2
1510108刘小云一等马秀娟商学院工商B13-3
1510117葛佳奕三等马秀娟商学院工商B13-3
1510033张琢璞三等马秀娟商学院工商B15(德国班)
1322013何东萍三等马秀娟商学院国贸B13-2
1322023陈鸽三等马秀娟商学院国贸B13-2
1322040张祖苒三等马秀娟商学院国贸B13-2
1322047佘荔芬一等马秀娟商学院国贸B13-2
1322055杨毅三等马秀娟商学院国贸B13-2
1322704苏清霞三等马秀娟商学院国贸B13-2
1322059蔡海伦二等马秀娟商学院国贸B13-3
1322069谢艳亭三等马秀娟商学院国贸B13-3
1322074王倩倩三等马秀娟商学院国贸B13-3
1322078谢永馨三等马秀娟商学院国贸B13-3
1322081池玲一等马秀娟商学院国贸B13-3
1322083张成章二等马秀娟商学院国贸B13-3
1322084李诗雯二等马秀娟商学院国贸B13-3
1322085李梦琪一等马秀娟商学院国贸B13-3
1322095宋书芳三等马秀娟商学院国贸B13-3
1322098李佳三等马秀娟商学院国贸B13-3
1322099骆学琴一等马秀娟商学院国贸B13-3
1322101管俐二等马秀娟商学院国贸B13-3
1510029李进步三等马秀娟商学院国贸B13-4
1321752付莉文一等孙静媛商学院工管B13-1
1321764孟恩红三等孙静媛商学院工管B13-1
1321766朱艺莹二等孙静媛商学院工管B13-1
1321767李深深二等孙静媛商学院工管B13-1
1321769邱婉婉三等孙静媛商学院工管B13-1
1321770龚德彬二等孙静媛商学院工管B13-1
1321775韩云飞三等孙静媛商学院工管B13-1
1321776吴桐一等孙静媛商学院工管B13-1
1321777杨科一等孙静媛商学院工管B13-1
1321796郭丹丹三等孙静媛商学院工管B13-1
1321798王楠楠三等孙静媛商学院工管B13-1
1321800单艳华二等孙静媛商学院工管B13-1
1321801王辉一等孙静媛商学院工管B13-2
1321807靳哲三等孙静媛商学院工管B13-2
1321808高彬二等孙静媛商学院工管B13-2
1321809蔡露露二等孙静媛商学院工管B13-2
1321810储兆芸二等孙静媛商学院工管B13-2
1321812陈羽佳三等孙静媛商学院工管B13-2
1321813孙炳蔚二等孙静媛商学院工管B13-2
1321827王宁三等孙静媛商学院工管B13-2
1321828饶杰三等孙静媛商学院工管B13-2
1321830张楷予三等孙静媛商学院工管B13-2
1321831钟鑫睿二等孙静媛商学院工管B13-2
1321833李聃三等孙静媛商学院工管B13-2
1321835关淑文二等孙静媛商学院工管B13-2
1321843李松莲三等孙静媛商学院工管B13-2
1321846屈冬冬二等孙静媛商学院工管B13-2
1321848张飞二等孙静媛商学院工管B13-2
1321849刘永军一等孙静媛商学院工管B13-2
1120051邹林波一等孙静媛商学院国贸B13-1
1320418陈志一等孙静媛商学院国贸B13-1
1321245陈怡弘二等孙静媛商学院国贸B13-1
1321971沈思雅二等孙静媛商学院国贸B13-1
1321992邱稳平三等孙静媛商学院国贸B13-1
1322005崔文良三等孙静媛商学院国贸B13-1
1222192吴芳红三等孙静媛商学院会计B13-1
1322116甘凤二等孙静媛商学院会计B13-1
1322117林勇一等孙静媛商学院会计B13-1
1322120朱增珠三等孙静媛商学院会计B13-1
1322124马艳芳三等孙静媛商学院会计B13-1
1322125靳梦艳三等孙静媛商学院会计B13-1
1322128殷晓岑二等孙静媛商学院会计B13-1
1322131成娟三等孙静媛商学院会计B13-1
1322132梁嘉华一等孙静媛商学院会计B13-1
1322133亢洲凯二等孙静媛商学院会计B13-1
1322135朱娜芳三等孙静媛商学院会计B13-1
1322151彭艳丽一等孙静媛商学院会计B13-1
1322152祝雪三等孙静媛商学院会计B13-1
1322154周瑞二等孙静媛商学院会计B13-1
1322155邵梦琳一等孙静媛商学院会计B13-1
1222084陈前兵二等孙静媛商学院会计B13-2
1322167冯春玉一等孙静媛商学院会计B13-2
1322169张文泽一等孙静媛商学院会计B13-2
1322170张爱一等孙静媛商学院会计B13-2
1322188李凤梅三等孙静媛商学院会计B13-2
1322194张颖三等孙静媛商学院会计B13-2
1322197金婷一等孙静媛商学院会计B13-2
1322199李苛菡三等孙静媛商学院会计B13-2
1322201丁洁二等孙静媛商学院会计B13-2
1322205王小琴三等孙静媛商学院会计B13-2
1322206雍志莹一等孙静媛商学院会计B13-2
1322207连佑莹二等孙静媛商学院会计B13-2
1322208李玲三等孙静媛商学院会计B13-2
1322209宣佳敏二等孙静媛商学院会计B13-2
1322210丁娇一等孙静媛商学院会计B13-3
1322232张函明二等孙静媛商学院会计B13-3
1322234郭伟雄二等孙静媛商学院会计B13-3
1322236余洪淑三等孙静媛商学院会计B13-3
1322237程泽布一等孙静媛商学院会计B13-3
1322238余美勤三等孙静媛商学院会计B13-3
1322239韦富奕一等孙静媛商学院会计B13-3
1322246周兰一等孙静媛商学院会计B13-3
1322249杨倩倩三等孙静媛商学院会计B13-3
1322251邵余英一等孙静媛商学院会计B13-3
1322252郭涛二等孙静媛商学院会计B13-3
1322255付相玮二等孙静媛商学院会计B13-3
1322256王丹三等孙静媛商学院会计B13-3
1322257张茹茹三等孙静媛商学院会计B13-3
1322258张晓姗三等孙静媛商学院会计B13-3
1322259肖嘉宝一等孙静媛商学院会计B13-3
1322261陈茜茜三等孙静媛商学院会计B13-3
1221919吴勇翼二等徐帆商学院工商B13-1
1321432张苗苗三等徐帆商学院工商B13-1
1321441刘荣佳一等徐帆商学院工商B13-1
1321460陈丹妮二等徐帆商学院工商B13-1
1321463于淼二等徐帆商学院工商B13-1
1321471陈玲玲二等徐帆商学院工商B13-1
1321475高洋二等徐帆商学院工商B13-1
1321479王蓉蓉三等徐帆商学院工商B13-1
1221942王越一等徐帆商学院工商B13-2
1321495邱枫媛二等徐帆商学院工商B13-2
1321498张思宇一等徐帆商学院工商B13-2
1321502李旺一等徐帆商学院工商B13-2
1321503陈宇彤一等徐帆商学院工商B13-2
1321505张银娣三等徐帆商学院工商B13-2
1321507余静三等徐帆商学院工商B13-2
1321515任亚妮三等徐帆商学院工商B13-2
1321517张晓庆三等徐帆商学院工商B13-2
1321519王晓雪二等徐帆商学院工商B13-2
1321524梁玉梅三等徐帆商学院工商B13-2
1321526穆巩三等徐帆商学院工商B13-2
1321527陈清松三等徐帆商学院工商B13-2
1321530黄云三等徐帆商学院工商B13-2
1321580董金花三等徐帆商学院工商B13-2
1322270雷凤婷一等徐帆商学院金融B13-1
1322272王璐三等徐帆商学院金融B13-1
1322278王芳三等徐帆商学院金融B13-1
1322279姚力行三等徐帆商学院金融B13-1
1322303徐超俊二等徐帆商学院金融B13-1
1322312兰燕华三等徐帆商学院金融B13-1
1322314侯明明一等徐帆商学院金融B13-1
1321850李士林一等徐帆商学院物流B13-1
1321852康宁宁三等徐帆商学院物流B13-1
1321861刘瑶三等徐帆商学院物流B13-1
1321885艾晨欣二等徐帆商学院物流B13-1
1321888胡波三等徐帆商学院物流B13-1
1321889刘贝贝三等徐帆商学院物流B13-1
1321891罗撒拿一等徐帆商学院物流B13-1
1321900邹蕤壕一等徐帆商学院物流B13-1
1321902姚欢三等徐帆商学院物流B13-1
1321904张卓勋二等徐帆商学院物流B13-1
1321905何妮蔓三等徐帆商学院物流B13-1
1122260周江捷二等徐帆商学院物流B13-2
1321908陈高翔二等徐帆商学院物流B13-2
1321919周丽蕾三等徐帆商学院物流B13-2
1321923姚雯静三等徐帆商学院物流B13-2
1321940鲍蜜一等徐帆商学院物流B13-2
1321943盛圳芳三等徐帆商学院物流B13-2
1321946魏育亭三等徐帆商学院物流B13-2
1321954邬芳梅一等徐帆商学院物流B13-2
1321956王银银二等徐帆商学院物流B13-2
1321960陆龑飞一等徐帆商学院物流B13-2
1322709周宏阳三等徐帆商学院物流B13-2
1321606符海婷二等郁豪庭商学院旅游B13-2
1321611张宇二等郁豪庭商学院旅游B13-2
1321614吴蓉三等郁豪庭商学院旅游B13-2
1321617蔡苏琴三等郁豪庭商学院旅游B13-2
1321620徐璐一等郁豪庭商学院旅游B13-2
1321623屈小宏一等郁豪庭商学院旅游B13-2
1321624田焙灵二等郁豪庭商学院旅游B13-2
1321625陈平三等郁豪庭商学院旅游B13-2
1321634左雪莉三等郁豪庭商学院旅游B13-2
1322723李丹宁三等郁豪庭商学院旅游B13-2
1510069刘青云二等郁豪庭商学院旅游B13-3
1320944杨柳一等白杨艺术设计学院动画B13-1
1320947沈淑磊三等白杨艺术设计学院动画B13-1
1320949解洪贤一等白杨艺术设计学院动画B13-1
1320962王珠珠二等白杨艺术设计学院动画B13-1
1320965郭佳慧二等白杨艺术设计学院动画B13-1
1320974徐伊浓三等白杨艺术设计学院动画B13-2
1320978漆铭君一等白杨艺术设计学院动画B13-2
1320724刘瑾一等白杨艺术设计学院视觉B13-1
1320746许金涌一等白杨艺术设计学院视觉B13-2
1320777李雪雪三等白杨艺术设计学院视觉B13-2
1320809王传龙二等白杨艺术设计学院视觉B13-3
1320811周亚菲三等白杨艺术设计学院视觉B13-4
1320812邢亚如二等白杨艺术设计学院视觉B13-4
1320845张莹三等白杨艺术设计学院视觉B13-5
1320856袁嘉慧二等白杨艺术设计学院视觉B13-5
1320859姚佳璐三等白杨艺术设计学院视觉B13-5
1321051周天宝三等白杨艺术设计学院数艺B13-1
1321059佘婧月一等白杨艺术设计学院数艺B13-1
1321068程智三等白杨艺术设计学院数艺B13-1
1321070张亦旺三等白杨艺术设计学院数艺B13-1
1510137赵威二等施桂娟艺术设计学院动画B13-3(专升本)
1320633于骐源三等施桂娟艺术设计学院环境B13-2
1320636叶晶三等施桂娟艺术设计学院环境B13-2
1320651匡云赟三等施桂娟艺术设计学院环境B13-2
1320608黄宇真一等施桂娟艺术设计学院环境B13-4
1320658张瑾三等施桂娟艺术设计学院环境B13-4
1320677苏姣姣三等施桂娟艺术设计学院环境B13-4
1320696奚韵佩二等施桂娟艺术设计学院环境B13-4
1320888王美兰三等袁江珠宝学院宝石B13-1
1320909张娜一等袁江珠宝学院宝石B13-2
1321005吴晴三等袁江珠宝学院珠宝B13-1
1321009施佳英三等袁江珠宝学院珠宝B13-1
1321019季丹婕三等袁江珠宝学院珠宝B13-1
1321022袁双三等袁江珠宝学院珠宝B13-1
1321030陆晓赟一等袁江珠宝学院珠宝B13-2
1321048王莹三等袁江珠宝学院珠宝B13-2
1322617吴晓萍三等宋香君机电学院电科B3-2
1322583覃宝三等宋香君机电学院电科B3-1
1422620李聃三等宋香君机电学院机制B14-2
1422643桑成松三等宋香君机电学院机制B14-3
1521061张献成二等高祺信息技术学院计科中兴B15-1
1521067卢甜甜一等高祺信息技术学院计科中兴B15-1
1521069李维辉三等高祺信息技术学院计科中兴B15-1
1521071朱存伟三等高祺信息技术学院计科中兴B15-1
1521082刘航一等高祺信息技术学院计科中兴B15-1
1521105施晓辰三等高祺信息技术学院计科中兴B15-2
1521106孙佳豪一等高祺信息技术学院计科中兴B15-2
1521113张子骐一等高祺信息技术学院计科中兴B15-2
1521114许光旭三等高祺信息技术学院计科中兴B15-2
1521115吴昊一等高祺信息技术学院计科中兴B15-2
1521119赵洪泉三等高祺信息技术学院计科中兴B15-2
1521133朱海一等高祺信息技术学院网络中兴B15-1
1521134蒋安庆三等高祺信息技术学院网络中兴B15-1
1521137李帅一等高祺信息技术学院网络中兴B15-1
1521139许典一等高祺信息技术学院网络中兴B15-1
1521165王子夫二等高祺信息技术学院网络中兴B15-2
1521166郑嘉龙三等高祺信息技术学院网络中兴B15-2
1521173黄欣乐三等高祺信息技术学院网络中兴B15-2
1521174李江灏一等高祺信息技术学院网络中兴B15-2
1521176李欣一等高祺信息技术学院网络中兴B15-2
1521177李伟三等高祺信息技术学院网络中兴B15-2
1521179杨亚卫一等高祺信息技术学院网络中兴B15-2
1521261赵玲艺一等高祺信息技术学院物联网B15-1
1521281席嘉婧二等高祺信息技术学院物联网B15-1
1520817唐高峰二等陶冶信息技术学院计算机B15-1
1520826王贝贝三等陶冶信息技术学院计算机B15-1
1520833宋恩博三等陶冶信息技术学院计算机B15-1
1520835高凯一等陶冶信息技术学院计算机B15-1
1520837杨静静三等陶冶信息技术学院计算机B15-1
1520838潘越一等陶冶信息技术学院计算机B15-1
1520841覃舒明一等陶冶信息技术学院计算机B15-1
1520975卓越一等陶冶信息技术学院计算机B15-1
1520979王嘉怡一等陶冶信息技术学院计算机B15-1
1523021刘家华一等陶冶信息技术学院计算机B15-1
1520855朱世凯一等陶冶信息技术学院计算机B15-2
1520856陈锐一等陶冶信息技术学院计算机B15-2
1520858秦婉蓉一等陶冶信息技术学院计算机B15-2
1520859龚文鑫一等陶冶信息技术学院计算机B15-2
1520864胡俊杰一等陶冶信息技术学院计算机B15-2
1520866陈志明三等陶冶信息技术学院计算机B15-2
1520867赵顺一等陶冶信息技术学院计算机B15-2
1520868伍永斌一等陶冶信息技术学院计算机B15-2
1520869罗永豪一等陶冶信息技术学院计算机B15-2
1520870张骅三等陶冶信息技术学院计算机B15-2
1520871孔文豪一等陶冶信息技术学院计算机B15-2
1520873申茜茜二等陶冶信息技术学院计算机B15-2
1520874王飞一等陶冶信息技术学院计算机B15-2
1520875黄丽丽一等陶冶信息技术学院计算机B15-2
1520878杨毫一等陶冶信息技术学院计算机B15-2
1520882刘地阳一等陶冶信息技术学院计算机B15-2
1520883洪富森一等陶冶信息技术学院计算机B15-2
1520884安继森一等陶冶信息技术学院计算机B15-2
1520987钱晴威三等陶冶信息技术学院计算机B15-2
1520991周辉三等陶冶信息技术学院计算机B15-2
1523022齐敏一等陶冶信息技术学院计算机B15-2
1520896冯清风一等陶冶信息技术学院计算机B15-3
1520904赵艳秋一等陶冶信息技术学院计算机B15-3
1520906茹永强三等陶冶信息技术学院计算机B15-3
1520910应自力三等陶冶信息技术学院计算机B15-3
1520915王昭三等陶冶信息技术学院计算机B15-3
1520918王洋一等陶冶信息技术学院计算机B15-3
1520920黄智鑫一等陶冶信息技术学院计算机B15-3
1520925刘瑞星一等陶冶信息技术学院计算机B15-3
1520993张江伟一等陶冶信息技术学院计算机B15-3
1520953王琪琳一等陶冶信息技术学院计算机B15-4
1520957董林志一等陶冶信息技术学院计算机B15-4
1520960尤豪飞一等陶冶信息技术学院计算机B15-4
1520961袁明坤一等陶冶信息技术学院计算机B15-4
1520962李伟超一等陶冶信息技术学院计算机B15-4
1520966张诏越一等陶冶信息技术学院计算机B15-4
1520967周皓一等陶冶信息技术学院计算机B15-4
1521004高晗三等陶冶信息技术学院计算机B15-4
1321109邓季明一等陶冶信息技术学院网络中兴B15-1
1521024王林翔一等赵淑阳信息技术学院计科智能B15-1
1521034张小曼二等赵淑阳信息技术学院计科智能B15-1
1521035光金三等赵淑阳信息技术学院计科智能B15-1
1522655郑旭君二等李宁宁机电学院电科B15-1
1522666左震宇三等李宁宁机电学院电科B15-1
1522667徐长江三等李宁宁机电学院电科B15-1
1522678周浩文三等李宁宁机电学院电科B15-1
1522682赵大成二等李宁宁机电学院电科B15-1
1522683孙海波一等李宁宁机电学院电科B15-1
1522684姜鹏鹏二等李宁宁机电学院电科B15-1
1522685毕玉方三等李宁宁机电学院电科B15-1
1522690赵子星一等李宁宁机电学院电科B15-1
1522691张晓林一等李宁宁机电学院电科B15-1
1522694谢津一等李宁宁机电学院电科B15-1
1522699江梦云三等李宁宁机电学院电科B15-1
1522704韩伟军二等李宁宁机电学院电科B15-1
1522608郑晓枫二等李宁宁机电学院微电子B15-1
1522609杨楚涛二等李宁宁机电学院微电子B15-1
1522620夏之鼎一等李宁宁机电学院微电子B15-1
1522633孙宇辉三等李宁宁机电学院微电子B15-1
1522648田浩然二等李宁宁机电学院微电子B15-1
1522649卞鹏博二等李宁宁机电学院微电子B15-1
1422931毛晓港三等张楚成机电学院机制B15-1
1522464李颖一等张楚成机电学院机制B15-1
1522465吴健二等张楚成机电学院机制B15-1
1522469茹南鹤三等张楚成机电学院机制B15-1
1522475潘晓东三等张楚成机电学院机制B15-1
1522480贾紫阳二等张楚成机电学院机制B15-1
1522489蒋铅一等张楚成机电学院机制B15-1
1522491刘振祥三等张楚成机电学院机制B15-1
1522497毛江湖三等张楚成机电学院机制B15-2
1522499张伟二等张楚成机电学院机制B15-2
1522510马智三等张楚成机电学院机制B15-2
1522511魏佳宏一等张楚成机电学院机制B15-2
1522514张铭浩二等张楚成机电学院机制B15-2
1522516吴昊三等张楚成机电学院机制B15-2
1522517朱俊博三等张楚成机电学院机制B15-2
1522518张耀进三等张楚成机电学院机制B15-2
1522520吴至松三等张楚成机电学院机制B15-2
1522523史中禹一等张楚成机电学院机制B15-2
1522524李书生一等张楚成机电学院机制B15-2
1522528张朝峰二等张楚成机电学院机制B15-2
1522463刘洋一等张楚成机电学院机制中原B15-1
1522536汪哲锋三等张楚成机电学院机制中原B15-1
1522550夏磊二等张楚成机电学院机制中原B15-1
1522554孙殿成一等张楚成机电学院机制中原B15-1
1522561叶为栋三等张楚成机电学院机制中原B15-1
1522582丁家鹏二等张楚成机电学院机制中原B15-1
1522710龚霖三等张楚成机电学院汽服百联B15-1
1522711郝振钦三等张楚成机电学院汽服百联B15-1
1522713罗奇三等张楚成机电学院汽服百联B15-1
1522720汪昀二等张楚成机电学院汽服百联B15-1
1522729杨欢二等张楚成机电学院汽服百联B15-1
1522737王煜均二等张楚成机电学院汽服百联B15-1
1522741杨喜清二等张楚成机电学院汽服百联B15-1
1522742米小伟一等张楚成机电学院汽服百联B15-1
1522746罗雪三等张楚成机电学院汽服百联B15-1
1520450孙敏三等蔡福恩新闻传播学院秘书B15-1
1520451唐会会一等蔡福恩新闻传播学院秘书B15-1
1520452王津津一等蔡福恩新闻传播学院秘书B15-1
1520459赵颜晟二等蔡福恩新闻传播学院秘书B15-1
1520463徐佳宜二等蔡福恩新闻传播学院秘书B15-1
1520466陈戴凤一等蔡福恩新闻传播学院秘书B15-1
1520467苏爱治一等蔡福恩新闻传播学院秘书B15-1
1520469谢伟三等蔡福恩新闻传播学院秘书B15-1
1520279倪晨怡三等蔡晓芬新闻传播学院传播B15-1
1520287袁玉莹一等蔡晓芬新闻传播学院传播B15-1
1520293高靖悦二等蔡晓芬新闻传播学院传播B15-1
1520296赵倩倩三等蔡晓芬新闻传播学院传播B15-1
1520314张锦二等蔡晓芬新闻传播学院传播B15-1
1421076常琴一等蔡晓芬新闻传播学院传播B15-2
1520326林慧三等蔡晓芬新闻传播学院传播B15-2
1520330郭坤一等蔡晓芬新闻传播学院传播B15-2
1520331胡闪闪三等蔡晓芬新闻传播学院传播B15-2
1520332苏楠楠一等蔡晓芬新闻传播学院传播B15-2
1520345冉钰田一等蔡晓芬新闻传播学院传播B15-2
1520350张慧聪二等蔡晓芬新闻传播学院传播B15-2
1520352侯茜三等蔡晓芬新闻传播学院传播B15-2
1520355刘京一等蔡晓芬新闻传播学院传播B15-2
1520358高金宝二等蔡晓芬新闻传播学院传播B15-2
1520360王可柔二等蔡晓芬新闻传播学院传播B15-2
1520361董伟轩一等蔡晓芬新闻传播学院传播B15-2
1520371李友雅一等蔡晓芬新闻传播学院广告B15-1
1520407冯佳真三等蔡晓芬新闻传播学院广告B15-2
1520408谢钰二等蔡晓芬新闻传播学院广告B15-2
1520420王姝懿一等蔡晓芬新闻传播学院广告B15-2
1520422崔晓文三等蔡晓芬新闻传播学院广告B15-2
1520209王雅玲三等贾存忠新闻传播学院新闻B15-1
1520249陆婷婷一等贾存忠新闻传播学院新闻B15-2
1520254吴娴一等贾存忠新闻传播学院新闻B15-2
1521547顾晨艳三等董显洋外国语学院旅游中日B15-2
1521560张晓雯三等董显洋外国语学院旅游中日B15-2
1520173沈旻三等董显洋外国语学院日语中日B15-1
1520186周玉婷二等董显洋外国语学院日语中日B15-1
1520187蔡凤鸣三等董显洋外国语学院日语中日B15-1
1520191江锐三等董显洋外国语学院日语中日B15-1
1500178李银胜三等董显洋外国语学院商日中日15-1
1520118农谨菲三等焦丽外国语学院日语B15-1
1520119方彬一等焦丽外国语学院日语B15-1
1520122杨涛一等焦丽外国语学院日语B15-1
1520132张杭琪三等焦丽外国语学院日语B15-1
1520134解孝荣一等焦丽外国语学院日语B15-1
1520160赵茜茜二等焦丽外国语学院日语B15-2
1520162巫智燕二等焦丽外国语学院日语B15-2
1520166郑瑞敏三等焦丽外国语学院日语B15-2
1520012王锐二等于杰外国语学院英语B15-1
1520018薛婷一等于杰外国语学院英语B15-1
1520021刘广玲一等于杰外国语学院英语B15-1
1520029徐敏三等于杰外国语学院英语B15-2
1520033陈丽萍一等于杰外国语学院英语B15-2
1520048范安琪三等于杰外国语学院英语B15-2
1520050王鑫二等于杰外国语学院英语B15-2
1520061李晓梅三等于杰外国语学院英语B15-3
1520063何月二等于杰外国语学院英语B15-3
1520067陈玮一等于杰外国语学院英语B15-3
1520075张小秀一等于杰外国语学院英语B15-3
1520080邬建佳三等于杰外国语学院英语B15-3
1520085杨彦雯三等于杰外国语学院英语B15-3
1520101张云淑二等于杰外国语学院英语B15-4
1520102郑淑青二等于杰外国语学院英语B15-4
1520106赵陈三等于杰外国语学院英语B15-4
1520108方倩三等于杰外国语学院英语B15-4
1521299张玲三等陈传宝商学院工商B15-1
1521301陶明明二等陈传宝商学院工商B15-1
1521302李倩三等陈传宝商学院工商B15-1
1521304方圆三等陈传宝商学院工商B15-1
1521308杜慧颖一等陈传宝商学院工商B15-1
1521319杨宇二等陈传宝商学院工商B15-1
1521324杨尚霖二等陈传宝商学院工商B15-1
1521341杨舒妤一等陈传宝商学院工商B15-1
1521343沈君豪一等陈传宝商学院工商B15-1
1521349周嘉伟三等陈传宝商学院工商B15-2
1521356马庆杰一等陈传宝商学院工商B15-2
1521367李莉一等陈传宝商学院工商B15-2
1521378黄燕一等陈传宝商学院工商B15-2
1521382邓欣雨三等陈传宝商学院工商B15-2
1521390武辉一等陈传宝商学院工商B15-2
1521417刘海洁二等陈传宝商学院工商B15-3
1521439任梦丽三等陈传宝商学院工商B15-3
1521490张婷婷二等陈传宝商学院旅游B15-2
1521491杨扬三等陈传宝商学院旅游B15-2
1521502杨慎孝一等陈传宝商学院旅游B15-2
1521509张文文二等陈传宝商学院旅游B15-2
1522097刘思齐三等高雅商学院会计B15-1
1522107林一萍一等高雅商学院会计B15-1
1522112潘丽婷三等高雅商学院会计B15-1
1522113魏项云三等高雅商学院会计B15-1
1522122孙茜二等高雅商学院会计B15-1
1522130唐燕婷二等高雅商学院会计B15-1
1522333何良芳二等高雅商学院会计B15-1
1521121喻琳森一等高雅商学院会计B15-2
1522142姚明妍二等高雅商学院会计B15-2
1522170姚倩妮一等高雅商学院会计B15-2
1522238张敏三等高雅商学院会计B15-2
1522200陈钰三等高雅商学院会计B15-3
1522203许米雪二等高雅商学院会计B15-3
1522207杨梦伟三等高雅商学院会计B15-3
1522210罗庆珠一等高雅商学院会计B15-3
1522222郑欣三等高雅商学院会计B15-3
1522223邱梦瑶三等高雅商学院会计B15-3
1522224胡明岩一等高雅商学院会计B15-3
1522259陈倩一等高雅商学院会计B15-3
1522262马亚琳二等高雅商学院会计B15-3
1522278毛欣唯一等高雅商学院会计B15-3
1522569王冠华二等高雅商学院机制中美B15-1
1522581丁作锋一等高雅商学院机制中美B15-1
1521496杨乾坤一等刘晓商学院金融B15-1
1522380曾陈欢三等刘晓商学院金融B15-1
1522387庄雪龙二等刘晓商学院金融B15-1
1522396王赟一等刘晓商学院金融B15-1
1522399康卓君一等刘晓商学院金融B15-1
1522407罗玉一等刘晓商学院金融B15-1
1522412安建军三等刘晓商学院金融B15-1
1522451詹云娜一等刘晓商学院金融B15-2
1523026张小念二等刘晓商学院金融B15-2
1521860魏凤麟三等刘晓商学院物流B15-1
1521863荆璐梓二等刘晓商学院物流B15-1
1521891王梦竺二等刘晓商学院物流B15-2
1521903吴秋丽一等刘晓商学院物流B15-2
1521581章茜三等潘明芸商学院电商B15-1
1521589燕颖一等潘明芸商学院电商B15-1
1521592文江月一等潘明芸商学院电商B15-1
1521595贾琳二等潘明芸商学院电商B15-1
1521596张小清三等潘明芸商学院电商B15-1
1521597金黄凯一等潘明芸商学院电商B15-1
1521603马丽慧三等潘明芸商学院电商B15-1
1521605顾佳璇二等潘明芸商学院电商B15-1
1521612刘士民一等潘明芸商学院电商B15-1
1521615程曦一等潘明芸商学院电商B15-1
1521685何夏二等潘明芸商学院电商B15-1
1521627张涛三等潘明芸商学院电商B15-2
1521630武瑞东二等潘明芸商学院电商B15-2
1521631卯丁一等潘明芸商学院电商B15-2
1521642张国安三等潘明芸商学院电商B15-2
1521649张余米二等潘明芸商学院电商B15-2
1521663韦柳珍一等潘明芸商学院电商B15-2
1521673王嘉睿二等潘明芸商学院电商B15-2
1521676高雄三等潘明芸商学院电商B15-2
1521494张聪一等潘明芸商学院会计B15-4
1521505邢语晨一等潘明芸商学院会计B15-4
1521907宋玉洁二等潘明芸商学院会计B15-4
1522255赵悦二等潘明芸商学院会计B15-4
1522271卢文欣三等潘明芸商学院会计B15-4
1522303高健翔一等潘明芸商学院会计B15-4
1522305陈静三等潘明芸商学院会计B15-4
1522332吴霖霖一等潘明芸商学院会计B15-4
1522335秦金铭二等潘明芸商学院会计B15-4
1522336张允绿二等潘明芸商学院会计B15-4
1522342耿东云一等潘明芸商学院会计B15-4
1522249王天文三等潘明芸商学院会计国际B15-1
1522322吴敏一等潘明芸商学院会计国际B15-1
1520013王春玲三等潘明芸商学院会计国际B15-2
1522209张轩三等潘明芸商学院会计国际B15-2
1522253汪超杰三等潘明芸商学院会计国际B15-2
1521709贾琛三等谭克辉商学院工管B15-1
1521720桂诗瑶三等谭克辉商学院工管B15-1
1521730邱浩齐一等谭克辉商学院工管B15-1
1521731蒋丽娜一等谭克辉商学院工管B15-1
1521749李世杰三等谭克辉商学院工管B15-2
1521750史海伦三等谭克辉商学院工管B15-2
1521759陈冬冬三等谭克辉商学院工管B15-2
1521761李渝键一等谭克辉商学院工管B15-2
1521764廖敏辉二等谭克辉商学院工管B15-2
1521768化燕一等谭克辉商学院工管B15-2
1521769林志闽三等谭克辉商学院工管B15-2
1521770姜夏品一等谭克辉商学院工管B15-2
1521771邹槟霖三等谭克辉商学院工管B15-2
1521773张梦姣二等谭克辉商学院工管B15-2
1521778游颖锋三等谭克辉商学院工管B15-2
1521779董江龙三等谭克辉商学院工管B15-2
1521794刘慧慧三等谭克辉商学院工管B15-3
1521803陈祎华三等谭克辉商学院工管B15-3
1521810纪新哲二等谭克辉商学院工管B15-3
1521818蒋蝶三等谭克辉商学院工管B15-3
1521821吴辉三等谭克辉商学院工管B15-3
1521459李珍珍一等谭克辉商学院旅游B15-1
1521462程丹丹二等谭克辉商学院旅游B15-1
1521464洪红一等谭克辉商学院旅游B15-1
1521468金嘉卉二等谭克辉商学院旅游B15-1
1521469荀淑敏三等谭克辉商学院旅游B15-1
1521479周熙民一等谭克辉商学院旅游B15-1
1521919蔡敏亮三等王婷商学院国贸B15-1
1521925孙霞一等王婷商学院国贸B15-1
1521931高文盛三等王婷商学院国贸B15-1
1521935吴玲虹一等王婷商学院国贸B15-1
1521974金怡杰二等王婷商学院国贸B15-2
1521975闫云凌霄三等王婷商学院国贸B15-2
1521977陈梦梦三等王婷商学院国贸B15-2
1521979李晶敏三等王婷商学院国贸B15-2
1521984李丹丹一等王婷商学院国贸B15-2
1521987梁海倩一等王婷商学院国贸B15-2
1521988廉文君三等王婷商学院国贸B15-2
1521989张清兰一等王婷商学院国贸B15-2
1521995陈迅达二等王婷商学院国贸B15-2
1522001谭家丽二等王婷商学院国贸B15-3
1522018方雅丽二等王婷商学院国贸B15-3
1522033邓跃杰一等王婷商学院国贸B15-3
1522048金玥雯三等王婷商学院国贸B15-4
1522053张波二等王婷商学院国贸B15-4
1522058苏启星二等王婷商学院国贸B15-4
1522062孟丽三等王婷商学院国贸B15-4
1522068郭敏一等王婷商学院国贸B15-4
1522070刘敏二等王婷商学院国贸B15-4
1522073李方林一等王婷商学院国贸B15-4
1522074申恒一等王婷商学院国贸B15-4
1320671曹晓文一等陈明艺术设计学院环境B15-1
1520482张帆三等陈明艺术设计学院环境B15-1
1520484吴雯一等陈明艺术设计学院环境B15-1
1520492曹雯静三等陈明艺术设计学院环境B15-1
1520503马佳伟二等陈明艺术设计学院环境B15-1
1520529付文华一等陈明艺术设计学院环境B15-2
1520535汤敬一等陈明艺术设计学院环境B15-3
1520558王静一等陈明艺术设计学院环境B15-4
1520583毕如雪一等陈明艺术设计学院环境B15-4
1520584陈影一等陈明艺术设计学院环境B15-4
1520615杨雨露一等陈明艺术设计学院视传B15-1
1520672刘萍一等陈明艺术设计学院视传B15-3
1520673张诗晨一等陈明艺术设计学院视传B15-3
1520674周玉兰二等陈明艺术设计学院视传B15-3
1520709郭芬芬一等陈明艺术设计学院视传B15-4
1520757王蓓琪三等陈明艺术设计学院数艺B15-2
1520775桂淑婷二等陈明艺术设计学院数艺B15-2
1520782吴庆庆二等陈明艺术设计学院数艺B15-2
1522922聂晓霏三等齐孟翰珠宝学院产品B15-1
1522933董雯婧三等齐孟翰珠宝学院产品B15-1
1522947郭霜一等齐孟翰珠宝学院产品B15-1
1522962景窈雯一等齐孟翰珠宝学院产品B15-2
1522978张裕一等齐孟翰珠宝学院产品B15-2
1522982马迎婕三等齐孟翰珠宝学院产品B15-3
1522992段思缘一等齐孟翰珠宝学院产品B15-3
1522997樊玉婷三等齐孟翰珠宝学院产品B15-3
1523008吴梦一等齐孟翰珠宝学院产品B15-3
1523010谷娟一等齐孟翰珠宝学院产品B15-3
1500633袁晶晶三等刘晓培职业技术学院护理15-1
1500637林佳佳二等刘晓培职业技术学院护理15-1
1500638翁建港一等刘晓培职业技术学院护理15-1
1500643古力尼尕尔·阿不力克木二等刘晓培职业技术学院护理15-1
1500644凌燕二等刘晓培职业技术学院护理15-1
1500645张适一等刘晓培职业技术学院护理15-1
1500652温国林三等刘晓培职业技术学院护理15-1
1500752金中宝三等刘晓培职业技术学院护理15-1
1500671郑静雅三等刘晓培职业技术学院护理15-2
1500680戎忻淼三等刘晓培职业技术学院护理15-2
1500687许硕云三等刘晓培职业技术学院护理15-2
1500688陆柯柯三等刘晓培职业技术学院护理15-2
1500018章玉静一等刘晓培职业技术学院商英15-1
1500031鲁施怡三等刘晓培职业技术学院商英15-2
1500105裴武仪尊二等刘晓培职业技术学院商英15-4
1500360焦婷婷三等刘欣欣职业技术学院国商15-2
1500379施音吉一等刘欣欣职业技术学院国商15-2
1500386董家辉一等刘欣欣职业技术学院国商15-2
1500387张漫林一等刘欣欣职业技术学院国商15-2
1500388程娴一等刘欣欣职业技术学院国商15-2
1500412王芝琳三等刘欣欣职业技术学院国商15-3
1500413宁凯一等刘欣欣职业技术学院国商15-3
1500439罗晓宇二等刘欣欣职业技术学院国商15-3
1500457戚佳佳二等刘欣欣职业技术学院国商15-3
1500773钱玉霞二等刘欣欣职业技术学院旅游15-1
1500774巨晨二等刘欣欣职业技术学院旅游15-1
1500778木合塔巴尔·木合塔尔二等刘欣欣职业技术学院旅游15-1
1500783刘炎三等刘欣欣职业技术学院旅游15-1
1500786邢春梅三等刘欣欣职业技术学院旅游15-1
1500124汪倩三等刘欣欣职业技术学院商日15-1
1500134徐一芳三等刘欣欣职业技术学院商日15-1
1500135奚荧一等刘欣欣职业技术学院商日15-1
1500137鞠高敏三等刘欣欣职业技术学院商日15-1
1500142张苗三等刘欣欣职业技术学院商日15-1
1500143李婷婷三等刘欣欣职业技术学院商日15-1
1500147贺瑾一等刘欣欣职业技术学院商日15-1
1500248卢琴三等孙俊芳职业技术学院工企15-2
1500259何鑫二等孙俊芳职业技术学院工企15-2
1500260李虹霞三等孙俊芳职业技术学院工企15-2
1500261张琳溶一等孙俊芳职业技术学院工企15-2
1500263徐旭芹三等孙俊芳职业技术学院工企15-2
1500270汪徐惠三等孙俊芳职业技术学院工企15-2
1500273陶晨三等孙俊芳职业技术学院工企15-2
1500281刘莉三等孙俊芳职业技术学院工企15-3
1500291金佳钰三等孙俊芳职业技术学院工企15-3
1500463刘琪三等孙俊芳职业技术学院机电15-1
1500511孙逸飞一等孙俊芳职业技术学院空乘15-1
1500539王艳三等孙俊芳职业技术学院空乘15-2
1500550沈伊莉一等孙俊芳职业技术学院空乘15-2
1500574唐佳佳一等孙俊芳职业技术学院空乘15-2
1500605任会敏一等孙俊芳职业技术学院空乘15-3
1500607朱汉青一等孙俊芳职业技术学院空乘15-3
1500612徐惠二等孙俊芳职业技术学院空乘15-3
1500629葛弘斐三等孙俊芳职业技术学院空乘15-3
1500192康芹三等杨洁职业技术学院工企15-1
1500198戴杭翠二等杨洁职业技术学院工企15-1
1500202吴智成三等杨洁职业技术学院工企15-1
1500218高健昌二等杨洁职业技术学院工企15-1
1500223张怡钒三等杨洁职业技术学院工企15-1
1500855洪琴三等杨洁职业技术学院计算机15-1
1500857高炳涛三等杨洁职业技术学院计算机15-1
1500880王晓峰二等杨洁职业技术学院计算机15-1
1500954汪世博三等杨洁职业技术学院计算机15-2
1500965贾豪伟三等杨洁职业技术学院计算机15-2
1500968李旺二等杨洁职业技术学院计算机15-2
1500969段贵东一等杨洁职业技术学院计算机15-2
1500981赵胥三等杨洁职业技术学院计算机15-2
1500995袁晓芳三等杨洁职业技术学院计算机15-2
1500814王梅三等杨洁职业技术学院物流15-1
1500835刘小红一等杨洁职业技术学院物流15-1
1500840杨俊一等杨洁职业技术学院物流15-1
1421342郑艳丽一等李月艳信息技术学院软件B14-1
1421344王飞飞三等李月艳信息技术学院软件B14-1
1421354冯小琴三等李月艳信息技术学院软件B14-1
1421357张笑天二等李月艳信息技术学院软件B14-1
1421359卢少锋二等李月艳信息技术学院软件B14-1
1421386胡逸阳三等李月艳信息技术学院软件B14-1
1421412齐萌萌三等李月艳信息技术学院软件B14-1
1421333王立梅三等李月艳信息技术学院软件B14-2
1421335洪烈三等李月艳信息技术学院软件B14-2
1421345李元光三等李月艳信息技术学院软件B14-2
1421349宋晓梅一等李月艳信息技术学院软件B14-2
1421352楼佳三等李月艳信息技术学院软件B14-2
1421364黄伟强三等李月艳信息技术学院软件B14-2
1421391林剑瑛一等李月艳信息技术学院软件B14-2
1421392周欢一等李月艳信息技术学院软件B14-2
1421393白羽一等李月艳信息技术学院软件B14-2
1421403尤倩怡三等李月艳信息技术学院软件B14-2
1421405张玲三等李月艳信息技术学院软件B14-2
1421406程效东一等李月艳信息技术学院软件B14-2
1421407李想一等李月艳信息技术学院软件B14-2
1421414冯晓一等李月艳信息技术学院软件B14-2
1421431仇亦凡二等李月艳信息技术学院软件B14-2
1421177韩志发一等李月艳信息技术学院数媒B14-1
1421185辛春生一等李月艳信息技术学院数媒B14-1
1421186高乔一等李月艳信息技术学院数媒B14-1
1421348王杰一等陶冶信息技术学院软件B14-2
1421021韦巧玉二等章连英信息技术学院计科B14-1
1421026汪珊珊一等章连英信息技术学院计科B14-1
1421035王攀一等章连英信息技术学院计科B14-1
1421043陆祖荣一等章连英信息技术学院计科B14-1
1421055黄欢三等章连英信息技术学院计科B14-1
1421058陈晓宇二等章连英信息技术学院计科B14-1
1421075王佳三等章连英信息技术学院计科B14-2
1421080许焱琛一等章连英信息技术学院计科B14-2
1421082梁枫三等章连英信息技术学院计科B14-2
1421090程祎萱三等章连英信息技术学院计科B14-2
1421092吴桐一等章连英信息技术学院计科B14-2
1421096沈郭鑫三等章连英信息技术学院计科B14-2
1421098韦书婷一等章连英信息技术学院计科B14-2
1421120王涛一等章连英信息技术学院计科B14-2
1421251冉立平三等章连英信息技术学院网络B14-1
1421252陈秩冰三等章连英信息技术学院网络B14-1
1421253亢彧二等章连英信息技术学院网络B14-1
1421254薛志杰一等章连英信息技术学院网络B14-1
1421256王狄一等章连英信息技术学院网络B14-1
1421258张航三等章连英信息技术学院网络B14-1
1421263雷奶艳一等章连英信息技术学院网络B14-1
1421268程杰三等章连英信息技术学院网络B14-1
1421271程梦雪三等章连英信息技术学院网络B14-1
1421287何楠三等章连英信息技术学院网络B14-2
1421297彭云飞三等章连英信息技术学院网络B14-2
1421309冯兵一等章连英信息技术学院网络B14-2
1421312刘栋栋三等章连英信息技术学院网络B14-2
1422774刘胜一等章连英信息技术学院网络B14-2
1421146杨群一等章连英信息技术学院智能B14-1
1421153郑世国一等章连英信息技术学院智能B14-1
1421158施豪二等章连英信息技术学院智能B14-1
1422753丁玲二等李宁宁机电学院电科B14-1
1422755理解放一等李宁宁机电学院电科B14-1
1422757李鹏一等李宁宁机电学院电科B14-1
1422759谢淼一等李宁宁机电学院电科B14-1
1422763徐国栋三等李宁宁机电学院电科B14-1
1422764叶慰东三等李宁宁机电学院电科B14-1
1422765李铁二等李宁宁机电学院电科B14-1
1422770王亚峰二等李宁宁机电学院电科B14-1
1422773林梅三等李宁宁机电学院电科B14-1
1422776陈飞飞三等李宁宁机电学院电科B14-1
1422778张晓琴一等李宁宁机电学院电科B14-1
1422779施艳二等李宁宁机电学院电科B14-1
1422782宋星芝三等李宁宁机电学院电科B14-1
1422803李政寒三等李宁宁机电学院电科B14-1
1422693金俊豪二等李宁宁机电学院微电子B14-1
1422696张芳芳一等李宁宁机电学院微电子B14-1
1422698唐怀富二等李宁宁机电学院微电子B14-1
1422700刘治国三等李宁宁机电学院微电子B14-1
1422706卢叶三等李宁宁机电学院微电子B14-1
1422707邹阳彦一等李宁宁机电学院微电子B14-1
1422709刘春杰一等李宁宁机电学院微电子B14-1
1422710薛美茹三等李宁宁机电学院微电子B14-1
1422716张宏达三等李宁宁机电学院微电子B14-1
1422718薛子恒二等李宁宁机电学院微电子B14-1
1422721戴乐芸一等李宁宁机电学院微电子B14-1
1422724费健三等李宁宁机电学院微电子B14-1
1422725李秒盈三等李宁宁机电学院微电子B14-1
1422730宋泽辉二等李宁宁机电学院微电子B14-1
1422545李伟强三等宋香君机电学院机制B14-1
1422547何健一等宋香君机电学院机制B14-1
1422549丁路路二等宋香君机电学院机制B14-1
1422550龚芳芳三等宋香君机电学院机制B14-1
1422552张鹏三等宋香君机电学院机制B14-1
1422553张建三等宋香君机电学院机制B14-1
1422556武保恒二等宋香君机电学院机制B14-1
1422562程萌一等宋香君机电学院机制B14-1
1422565曾祥余一等宋香君机电学院机制B14-1
1422570洪丹二等宋香君机电学院机制B14-1
1422572郑李阳二等宋香君机电学院机制B14-1
1422575饶昊三等宋香君机电学院机制B14-1
1422590林建国二等宋香君机电学院机制B14-2
1422592雷磊