2015-2016学年上海建桥学院优秀学生评选公示(已结束)
发布时间: 2016-10-08   浏览次数: 502

经班级民主评选、院系初审、学生处复审,以下876名同学将获评2015-2016学年上海建桥学院优秀学生。现公示如下:

如对以下评审建议名单有异议,请于10月13日前与学生处施老师联系,电话:58137897。


总序号姓名学号奖学金等级辅导员行政班级学院
1黄佳媛1321208特等杜鹃数媒B13-1信息技术学院
2钟莉莉1321215特等杜鹃数媒B13-1信息技术学院
3王若楠1321217二等杜鹃数媒B13-1信息技术学院
4程时刚1321226三等杜鹃数媒B13-1信息技术学院
5陈淑贞1321250二等杜鹃数媒B13-1信息技术学院
6吴芬1321256三等杜鹃数媒B13-2信息技术学院
7施雨佳1321265二等杜鹃数媒B13-2信息技术学院
8张嫄1321288三等杜鹃数媒B13-2信息技术学院
9李育婷1321290三等杜鹃数媒B13-2信息技术学院
10魏宇轩1321291三等杜鹃数媒B13-2信息技术学院
11李铭1521054二等高祺计科中兴B15-1信息技术学院
12刘程颖1521068三等高祺计科中兴B15-1信息技术学院
13邹一尘1521080一等高祺计科中兴B15-1信息技术学院
14王奇1521098特等高祺计科中兴B15-2信息技术学院
15许光旭1521114三等高祺计科中兴B15-2信息技术学院
16李辉1521124二等高祺计科中兴B15-2信息技术学院
17丁依依1521130二等高祺网络中兴B15-1信息技术学院
18蒋安庆1521134三等高祺网络中兴B15-1信息技术学院
19张雪俊1521140三等高祺网络中兴B15-1信息技术学院
20俞怡婷1521160三等高祺网络中兴B15-2信息技术学院
21李哲1521164三等高祺网络中兴B15-2信息技术学院
22曹志鹏1521189三等高祺网络中兴B15-2信息技术学院
23华晶1521270三等高祺物联网B15-1信息技术学院
24宣智俐1521271三等高祺物联网B15-1信息技术学院
25吴伟君1521289一等高祺物联网B15-1信息技术学院
26王飞飞1421344二等李月艳软件B14-1信息技术学院
27黄俊1421351三等李月艳软件B14-1信息技术学院
28冯小琴1421354三等李月艳软件B14-1信息技术学院
29陈之佶1421373二等李月艳软件B14-1信息技术学院
30胡逸阳1421386特等李月艳软件B14-1信息技术学院
31李茹1421338二等李月艳软件B14-2信息技术学院
32楼佳1421352二等李月艳软件B14-2信息技术学院
33许倩然1421380特等李月艳软件B14-2信息技术学院
34尤倩怡1421403三等李月艳软件B14-2信息技术学院
35张玲1421405三等李月艳软件B14-2信息技术学院
36陈美君1421426一等李月艳软件B14-2信息技术学院
37严雅婷1421184一等李月艳数媒B14-1信息技术学院
38张青龙1421196一等李月艳数媒B14-1信息技术学院
39陆晓奕1421232二等李月艳数媒B14-1信息技术学院
40程曦1421022三等李月艳数媒B14-2信息技术学院
41薛懿庭1421166三等李月艳数媒B14-2信息技术学院
42王邵楠1421175一等李月艳数媒B14-2信息技术学院
43程加希1421221三等李月艳数媒B14-2信息技术学院
44周伟1422928三等陶冶计算机B15-1信息技术学院
45张敏皓1520814二等陶冶计算机B15-1信息技术学院
46张琭1520825三等陶冶计算机B15-1信息技术学院
47王晓欣1520863二等陶冶计算机B15-2信息技术学院
48周浩然1520872三等陶冶计算机B15-2信息技术学院
49申茜茜1520873三等陶冶计算机B15-2信息技术学院
50钱晴威1520987三等陶冶计算机B15-2信息技术学院
51应自力1520910三等陶冶计算机B15-3信息技术学院
52张晓敏1520921三等陶冶计算机B15-3信息技术学院
53李美娟1520924三等陶冶计算机B15-3信息技术学院
54吴明亚1520950二等陶冶计算机B15-4信息技术学院
55傅琦1520958三等陶冶计算机B15-4信息技术学院
56王涛1520963三等陶冶计算机B15-4信息技术学院
57杜烺钰1521002二等陶冶计算机B15-4信息技术学院
58朱沁怡1321080特等吴春丽计算机B13-1信息技术学院
59陆唯翊1321086三等吴春丽计算机B13-1信息技术学院
60陈姗姗1321111三等吴春丽计算机B13-1信息技术学院
61杨倩1321117特等吴春丽计算机B13-1信息技术学院
62张训一1121341二等吴春丽计算机B13-2信息技术学院
63于肖肖1321121三等吴春丽计算机B13-2信息技术学院
64杨邢釴1321124二等吴春丽计算机B13-2信息技术学院
65谷广玉1321138二等吴春丽计算机B13-2信息技术学院
66杨泽宇1321160特等吴春丽计算机B13-2信息技术学院
67杨浩1321165二等吴春丽计算机B13-3信息技术学院
68孙慧敏1321168三等吴春丽计算机B13-3信息技术学院
69徐豪1321170三等吴春丽计算机B13-3信息技术学院
70陈益顺1321183三等吴春丽计算机B13-3信息技术学院
71唐徐瑶1321322二等吴春丽网络B13-1信息技术学院
72陈招英1321336三等吴春丽网络B13-1信息技术学院
73陈鑫1322572三等吴春丽网络B13-1信息技术学院
74王婧1510008三等吴春丽网络B13-1信息技术学院
75陈海燕1321349一等吴春丽网络B13-2信息技术学院
76吴佳颖1321350特等吴春丽网络B13-2信息技术学院
77沈超1321367三等吴春丽网络B13-2信息技术学院
78钱诚佳1321378特等姚理想软件B13-1信息技术学院
79于佑全1321390二等姚理想软件B13-1信息技术学院
80钱凯1321394三等姚理想软件B13-1信息技术学院
81夏霖1321415三等姚理想软件B13-1信息技术学院
82叶磊1321418三等姚理想软件B13-1信息技术学院
83项炳广1321419三等姚理想软件B13-1信息技术学院
84汪珊珊1421026特等章连英计科B14-1信息技术学院
85施祺聪1421040三等章连英计科B14-1信息技术学院
86方仲礼1421051二等章连英计科B14-1信息技术学院
87马文莉1421067三等章连英计科B14-1信息技术学院
88刘佳伟1421070三等章连英计科B14-2信息技术学院
89沈郭鑫1421096三等章连英计科B14-2信息技术学院
90王泽华1421101三等章连英计科B14-2信息技术学院
91钱澄1421119一等章连英计科B14-2信息技术学院
92李文海1421262三等章连英网络B14-1信息技术学院
93陈琛1421269三等章连英网络B14-1信息技术学院
94程梦雪1421271三等章连英网络B14-1信息技术学院
95夏华昇1421289二等章连英网络B14-2信息技术学院
96黄俊杰1421294三等章连英网络B14-2信息技术学院
97高赟1421296三等章连英网络B14-2信息技术学院
98陆家兴1421313特等章连英网络B14-2信息技术学院
99汤礼超1421122二等章连英智能B14-1信息技术学院
100王磊1421131二等章连英智能B14-1信息技术学院
101刘梦心1421154二等章连英智能B14-1信息技术学院
102李颖杰1421159三等章连英智能B14-1信息技术学院
103谭静1521033三等赵淑阳计科智能B15-1信息技术学院
104苏琦阳1322650二等陈诚汽服B13-1机电学院
105丁宇涛1322654一等陈诚汽服B13-1机电学院
106郑霖1510271三等陈诚汽服B13-2机电学院
107林杰锋1322317特等李传雷机制B13-1机电学院
108丁鼎1322348三等李传雷机制B13-1机电学院
109董嘉伟1322358三等李传雷机制B13-1机电学院
110陈键1322360二等李传雷机制B13-1机电学院
111缪锐1322365三等李传雷机制B13-1机电学院
112李辰宇1322380三等李传雷机制B13-2机电学院
113乐伟健1322389三等李传雷机制B13-2机电学院
114陈燚豪1322390三等李传雷机制B13-2机电学院
115张耿雷1322418三等李传雷机制B13-2机电学院
116沈璐瑶1322428特等李传雷机制B13-3机电学院
117范英豪1322450三等李传雷机制B13-3机电学院
118鞠世林1322464三等李传雷机制B13-3机电学院
119李致峰1322472一等李传雷机制B13-3机电学院
120杨俊超1322474三等李传雷机制B13-3机电学院
121盛胜丹1422750三等李宁宁电科B14-1机电学院
122龚成园1422752二等李宁宁电科B14-1机电学院
123戴金秋1422754三等李宁宁电科B14-1机电学院
124林梅1422773一等李宁宁电科B14-1机电学院
125李政寒1422803一等李宁宁电科B14-1机电学院
126刘心怡1522659三等李宁宁电科B15-1机电学院
127朱润一1522673二等李宁宁电科B15-1机电学院
128周浩文1522678一等李宁宁电科B15-1机电学院
129毕玉方1522685三等李宁宁电科B15-1机电学院
130江梦云1522699二等李宁宁电科B15-1机电学院
131刘治国1422700二等李宁宁微电子B14-1机电学院
132邹阳彦1422707二等李宁宁微电子B14-1机电学院
133薛美茹1422710一等李宁宁微电子B14-1机电学院
134杨雨韵1422719三等李宁宁微电子B14-1机电学院
135戎峻纬1422740二等李宁宁微电子B14-1机电学院
136瞿莲莲1522624一等李宁宁微电子B15-1机电学院
137裴莉文1522636二等李宁宁微电子B15-1机电学院
138柏云飞1522647三等李宁宁微电子B15-1机电学院
139胡于挺1522650三等李宁宁微电子B15-1机电学院
140陈奇盛1422923三等宋香君   机电学院
141刘臻1322560二等宋香君电科B13-1机电学院
142范亚军1322563特等宋香君电科B13-1机电学院
143陈薪宇1322591二等宋香君电科B13-1机电学院
144黄云鹏1322594三等宋香君电科B13-1机电学院
145顾宸昊1322601三等宋香君电科B13-2机电学院
146董昊哲1322605三等宋香君电科B13-2机电学院
147余昌玲1322629特等宋香君电科B13-2机电学院
148宋亮1422559特等宋香君机制B14-1机电学院
149程萌1422562二等宋香君机制B14-1机电学院
150王一帆1422567二等宋香君机制B14-1机电学院
151刘刚强1422599一等宋香君机制B14-2机电学院
152陈来成1422616三等宋香君机制B14-2机电学院
153王生水1422625特等宋香君机制B14-2机电学院
154胡文武1422653一等宋香君机制B14-3机电学院
155顾学文1422677特等宋香君机制B14-3机电学院
156胡瑞梅1322492二等宋香君微电子B13-1机电学院
157陈磊1322493三等宋香君微电子B13-1机电学院
158颜志豪1322496二等宋香君微电子B13-1机电学院
159鲁晓雨1322525三等宋香君微电子B13-2机电学院
160董二凤1322528二等宋香君微电子B13-2机电学院
161陈婉秋1322548二等宋香君微电子B13-2机电学院
162叶高秋1322553二等宋香君微电子B13-2机电学院
163严金博1322558特等宋香君微电子B13-2机电学院
164贾紫阳1522480三等张楚成机制B15-1机电学院
165马贺雷1522484三等张楚成机制B15-1机电学院
166甘钦彬1522485三等张楚成机制B15-1机电学院
167刘振祥1522491三等张楚成机制B15-1机电学院
168徐秋裔1522495一等张楚成机制B15-2机电学院
169金翊杰1522500特等张楚成机制B15-2机电学院
170冯光耀1522527三等张楚成机制B15-2机电学院
171陈赟杰1522594二等张楚成机制B15-2机电学院
172曾雯1522542三等张楚成机制中原B15-1机电学院
173金伟杰1522546三等张楚成机制中原B15-1机电学院
174姚晔1522552二等张楚成机制中原B15-1机电学院
175羊振宗1421020三等张楚成汽服B14-1机电学院
176王晰1422834三等张楚成汽服B14-1机电学院
177曹吉祥1422842二等张楚成汽服B14-1机电学院
178曾香玉1422852二等张楚成汽服B14-1机电学院
179刘丹丹1422856二等张楚成汽服B14-1机电学院
180李欢1422868三等张楚成汽服B14-2机电学院
181张宣宣1422885二等张楚成汽服B14-2机电学院
182傅玲玲1422905二等张楚成汽服B14-2机电学院
183李梦桃1422907一等张楚成汽服B14-2机电学院
184符春泳1322684三等张楚成汽服百联B15-1机电学院
185汪昀1522720三等张楚成汽服百联B15-1机电学院
186杨欢1522729三等张楚成汽服百联B15-1机电学院
187侯佳健1522755一等张楚成汽服百联B15-1机电学院
188陈方舟1420504一等蔡福恩秘书B14-1新闻传播学院
189陈丽花1420512三等蔡福恩秘书B14-1新闻传播学院
190何天1420535二等蔡福恩秘书B14-1新闻传播学院
191杨丽1420536三等蔡福恩秘书B14-1新闻传播学院
192吕苗苗1420542二等蔡福恩秘书B14-1新闻传播学院
193朱莉颖1520444三等蔡福恩秘书B15-1新闻传播学院
194姜颖文1520464二等蔡福恩秘书B15-1新闻传播学院
195谢伟1520469三等蔡福恩秘书B15-1新闻传播学院
196李悦1420222三等蔡福恩新闻B14-1新闻传播学院
197白婷婷1420241三等蔡福恩新闻B14-1新闻传播学院
198刘何玉婷1420255二等蔡福恩新闻B14-1新闻传播学院
199王倩1420275一等蔡福恩新闻B14-1新闻传播学院
200董丽雯1420323二等蔡福恩新闻B14-1新闻传播学院
201张琴1420267二等蔡福恩新闻B14-2新闻传播学院
202张旻婕1420269三等蔡福恩新闻B14-2新闻传播学院
203赵子叶1420270二等蔡福恩新闻B14-2新闻传播学院
204邾樱洁1420271三等蔡福恩新闻B14-2新闻传播学院
205朱岑1420279一等蔡福恩新闻B14-2新闻传播学院
206施颖1520278二等蔡晓芬传播B15-1新闻传播学院
207倪晨怡1520279一等蔡晓芬传播B15-1新闻传播学院
208赵倩倩1520296三等蔡晓芬传播B15-1新闻传播学院
209夏晶1520311二等蔡晓芬传播B15-1新闻传播学院
210张晴1520313二等蔡晓芬传播B15-1新闻传播学院
211周妍昕1520323一等蔡晓芬传播B15-2新闻传播学院
212严丹池1520328二等蔡晓芬传播B15-2新闻传播学院
213王连尧1520349三等蔡晓芬传播B15-2新闻传播学院
214侯茜1520352三等蔡晓芬传播B15-2新闻传播学院
215高金宝1520358三等蔡晓芬传播B15-2新闻传播学院
216李佳智1520370三等蔡晓芬广告B15-1新闻传播学院
217姜茜1520387三等蔡晓芬广告B15-1新闻传播学院
218盛琪1520403一等蔡晓芬广告B15-1新闻传播学院
219赵彦婷1520404三等蔡晓芬广告B15-1新闻传播学院
220汤静1520409三等蔡晓芬广告B15-2新闻传播学院
221陈清竹1520414一等蔡晓芬广告B15-2新闻传播学院
222夏伊婕1520415二等蔡晓芬广告B15-2新闻传播学院
223诸馨怡1520440二等蔡晓芬广告B15-2新闻传播学院
224康坤祥1320441二等贾存忠广告B13-1新闻传播学院
225杨旭丽1320454二等贾存忠广告B13-1新闻传播学院
226石亚宣1320462二等贾存忠广告B13-1新闻传播学院
227刘菲1322736二等贾存忠广告B13-1新闻传播学院
228张林煊1320471一等贾存忠广告B13-2新闻传播学院
229倪梦倩1320474二等贾存忠广告B13-2新闻传播学院
230曹睿鼎1320498特等贾存忠广告B13-2新闻传播学院
231顾嘉炜1320501三等贾存忠广告B13-2新闻传播学院
232张韵涵1320533二等贾存忠广告B13-3新闻传播学院
233门浩1320547三等贾存忠广告B13-3新闻传播学院
234张昌权1320554特等贾存忠广告B13-3新闻传播学院
235张琳琳1320558二等贾存忠广告B13-3新闻传播学院
236王雅玲1520209三等贾存忠新闻B15-1新闻传播学院
237王诗桑1520223三等贾存忠新闻B15-1新闻传播学院
238林诗慧1520230二等贾存忠新闻B15-1新闻传播学院
239沈哲泓1520234二等贾存忠新闻B15-2新闻传播学院
240华嘉1520245二等贾存忠新闻B15-2新闻传播学院
241张陈灵1520271一等贾存忠新闻B15-2新闻传播学院
242李依唯1320329三等王丽佳传播B13-1新闻传播学院
243黄雨雯1320344一等王丽佳传播B13-1新闻传播学院
244李玲1320345二等王丽佳传播B13-1新闻传播学院
245陈瑜1320363二等王丽佳传播B13-1新闻传播学院
246方玉兰1320365三等王丽佳传播B13-1新闻传播学院
247沙学峰1320371三等王丽佳传播B13-1新闻传播学院
248黄琳琳1320374三等王丽佳传播B13-2新闻传播学院
249刘聿晶1320375三等王丽佳传播B13-2新闻传播学院
250马安琪1320399二等王丽佳传播B13-2新闻传播学院
251商海丽1320406二等王丽佳传播B13-2新闻传播学院
252汪苗苗1320415一等王丽佳传播B13-2新闻传播学院
253周霞1320219一等王丽佳新闻B13-1新闻传播学院
254秦桦1320220二等王丽佳新闻B13-1新闻传播学院
255宁敏1320239特等王丽佳新闻B13-1新闻传播学院
256杜宇1320255二等王丽佳新闻B13-1新闻传播学院
257洪倩倩1320256二等王丽佳新闻B13-1新闻传播学院
258唐旭1320281二等王丽佳新闻B13-2新闻传播学院
259阮勇捷1320290二等王丽佳新闻B13-2新闻传播学院
260项冯莲1320291二等王丽佳新闻B13-2新闻传播学院
261崔家琛1320302一等王丽佳新闻B13-2新闻传播学院
262谢佩雯1320303三等王丽佳新闻B13-2新闻传播学院
263陈玭玭1320319特等王丽佳新闻B13-2新闻传播学院
264张韵莹1420328特等吴成皓传播B14-1新闻传播学院
265丁帅璐1420341二等吴成皓传播B14-1新闻传播学院
266陈超猛1420360三等吴成皓传播B14-1新闻传播学院
267谢艳萍1420369二等吴成皓传播B14-2新闻传播学院
268蔡汗青1420396一等吴成皓传播B14-2新闻传播学院
269钟倩1420398三等吴成皓传播B14-2新闻传播学院
270冯阳阳1420414三等吴成皓广告B14-1新闻传播学院
271彭晓悦1420419二等吴成皓广告B14-1新闻传播学院
272徐丹枫1420424二等吴成皓广告B14-1新闻传播学院
273王丽瑶1420491三等吴成皓广告B14-1新闻传播学院
274林家演1420437三等吴成皓广告B14-2新闻传播学院
275任梦依1420472三等吴成皓广告B14-2新闻传播学院
276施莉娇1420496二等吴成皓广告B14-2新闻传播学院
277张新楠1420497三等吴成皓广告B14-2新闻传播学院
278张媛洁1320566二等吴成皓秘书B13-1新闻传播学院
279黄丽萍1320574一等吴成皓秘书B13-1新闻传播学院
280许怡婷1320575二等吴成皓秘书B13-1新闻传播学院
281竺笑爽1320604特等吴成皓秘书B13-1新闻传播学院
282金亦卫1521705三等董显洋电商中日B15-1外国语学院
283付柯嘉1500906三等董显洋计应中日15-1外国语学院
284祁智颖1500909二等董显洋计应中日15-1外国语学院
285翁成城1500919二等董显洋计应中日15-1外国语学院
286钟瀚辰1500944二等董显洋计应中日15-1外国语学院
287冯亦辰1521521特等董显洋旅游中日B15-1外国语学院
288张鹏飞1520175特等董显洋日语中日B15-1外国语学院
289尹雯琴1500160二等董显洋商日中日15-1外国语学院
290戴洁1500162一等董显洋商日中日15-1外国语学院
291夏晓宇1520789二等董显洋数艺中日B15-1外国语学院
292任丽1521194二等董显洋网络中日B15-1外国语学院
293时佳滢1521201特等董显洋网络中日B15-1外国语学院
294顾擎1420136二等焦丽日语B14-1外国语学院
295丁配瑞1420166一等焦丽日语B14-1外国语学院
296常谱1420122一等焦丽日语B14-2外国语学院
297朱秋仪1420165二等焦丽日语B14-2外国语学院
298王怡楠1420177二等焦丽日语B14-2外国语学院
299刘嘉颖1420137一等焦丽日语B14-3外国语学院
300刘文青1420154三等焦丽日语B14-3外国语学院
301王晶1420185三等焦丽日语B14-3外国语学院
302张金凯1420197三等焦丽日语B14-3外国语学院
303方彬1520119二等焦丽日语B15-1外国语学院
304蒲月1520127三等焦丽日语B15-1外国语学院
305张君1520128二等焦丽日语B15-1外国语学院
306谢绵增1520130二等焦丽日语B15-1外国语学院
307余开慧1520148三等焦丽日语B15-2外国语学院
308苏丹阳1520150一等焦丽日语B15-2外国语学院
309徐宇婕1520154三等焦丽日语B15-2外国语学院
310章奕卿1520157二等焦丽日语B15-2外国语学院
311王容1520177三等焦丽日语B15-2外国语学院
312陈鑫杰1421745二等焦丽日语预科B14-1外国语学院
313朱宙杰1421763二等焦丽日语预科B14-1外国语学院
314倪天羽1320034三等徐伟翻译B13-1外国语学院
315陈诗颖1320038三等徐伟翻译B13-1外国语学院
316许碧波1320039三等徐伟翻译B13-1外国语学院
317陆怡华1320041三等徐伟商务B13-1外国语学院
318吕怡濛1320047三等徐伟商务B13-1外国语学院
319谭荣1320052三等徐伟商务B13-1外国语学院
320陈凯燕1320004二等徐伟商务B13-2外国语学院
321徐诗雨1320096三等徐伟商务B13-2外国语学院
322徐沁逸1320100三等徐伟商务B13-2外国语学院
323王文静1320084三等徐伟商务B13-3外国语学院
324郁梦瑶1320095三等徐伟商务B13-3外国语学院
325范雯雯1320108三等徐伟商务B13-3外国语学院
326张萍萍1510159一等徐伟商务B13-4外国语学院
327张艳1510163三等徐伟商务B13-4外国语学院
328曹怡妮1510170二等徐伟商务B13-4外国语学院
329张玉红1510178二等徐伟商务B13-4外国语学院
330朱诗韵1510185三等徐伟商务B13-4外国语学院
331周甜甜1420021二等于杰英语B14-1外国语学院
332甘黎琳1420025三等于杰英语B14-1外国语学院
333李明月1420034一等于杰英语B14-2外国语学院
334姜晨昕1420035一等于杰英语B14-2外国语学院
335高丽1420037二等于杰英语B14-2外国语学院
336张子彬1420051三等于杰英语B14-2外国语学院
337黄蕾1420060三等于杰英语B14-3外国语学院
338余青青1420089一等于杰英语B14-4外国语学院
339洪江峰1420096二等于杰英语B14-4外国语学院
340贲慧婷1520002三等于杰英语B15-1外国语学院
341黄晶1520016三等于杰英语B15-1外国语学院
342许青青1520022二等于杰英语B15-1外国语学院
343万小双1520059特等于杰英语B15-3外国语学院
344何月1520063一等于杰英语B15-3外国语学院
345曾嘉玲1520065二等于杰英语B15-3外国语学院
346金学淳1520082二等于杰英语B15-3外国语学院
347许静1520093三等于杰英语B15-4外国语学院
348方倩1520108三等于杰英语B15-4外国语学院
349董书敏1320109三等朱浩祯日语B13-1外国语学院
350尹秋琳1320114三等朱浩祯日语B13-1外国语学院
351周萌1320151二等朱浩祯日语B13-2外国语学院
352黄伟奇1320156三等朱浩祯日语B13-2外国语学院
353赵子超1320176三等朱浩祯日语B13-3外国语学院
354倪昳杰1320179一等朱浩祯日语B13-3外国语学院
355何艳1320185特等朱浩祯日语B13-3外国语学院
356叶杨1320206特等朱浩祯日语B13-4外国语学院
357吕晓霞1320207一等朱浩祯日语B13-4外国语学院
358李莹莹1320211三等朱浩祯日语B13-4外国语学院
359张佳玲1510201特等朱浩祯日语B13-5外国语学院
360李泽俊1510213三等朱浩祯日语B13-5外国语学院
361施梦莉1510217三等朱浩祯日语B13-5外国语学院
362潘瑾1422190三等曹艳萍国贸B14-2商学院
363逯芯伶1422196二等曹艳萍国贸B14-2商学院
364许培栋1422197特等曹艳萍国贸B14-2商学院
365万婷1422207三等曹艳萍国贸B14-2商学院
366吴思远1422809三等曹艳萍国贸B14-2商学院
367张可心1422254三等曹艳萍国贸B14-3商学院
368郭晨奕1422268三等曹艳萍国贸B14-3商学院
369顾怡婷1422269二等曹艳萍国贸B14-3商学院
370刘妍怡1422274二等曹艳萍国贸B14-3商学院
371王斯娴1422281三等曹艳萍国贸B14-3商学院
372陈婕1321542二等曹艳萍旅游B13-1商学院
373孙吉1321547特等曹艳萍旅游B13-1商学院
374张歆旸1321551三等曹艳萍旅游B13-1商学院
375李菁雯1321567三等曹艳萍旅游B13-1商学院
376张新楠1321570三等曹艳萍旅游B13-1商学院
377胡誉馨1420533二等曹艳萍物流B14-3商学院
378穆慧婕1422098一等曹艳萍物流B14-3商学院
379杨玉萍1422105三等曹艳萍物流B14-3商学院
380胡申平1422107三等曹艳萍物流B14-3商学院
381陈怡玲1422134二等曹艳萍物流B14-3商学院
382吴琼花1521296特等陈传宝工商B15-1商学院
383林鼎超1521298二等陈传宝工商B15-1商学院
384张玲1521299三等陈传宝工商B15-1商学院
385郭武峰1521314三等陈传宝工商B15-1商学院
386袁冬怡1521347二等陈传宝工商B15-2商学院
387张丽燕1521386二等陈传宝工商B15-2商学院
388柏艳1521393二等陈传宝工商B15-2商学院
389史天云1522526二等陈传宝工商B15-2商学院
390王蕊僮1521429一等陈传宝工商B15-3商学院
391李想1521436三等陈传宝工商B15-3商学院
392冯嘉倩1521446二等陈传宝工商B15-3商学院
393赵立1521448二等陈传宝工商B15-3商学院
394姜钦馨1521493二等陈传宝旅游B15-2商学院
395傅雪怡1521498二等陈传宝旅游B15-2商学院
396徐安琦1521514一等陈传宝旅游B15-2商学院
397吴嘉颖1421720二等范琨琨电商B14-2商学院
398江徕玉1421736三等范琨琨电商B14-2商学院
399潘灏源1421740特等范琨琨电商B14-2商学院
400应玥1421742二等范琨琨电商B14-2商学院
401胡灿1421785二等范琨琨电商B14-3商学院
402上官彬华1421787三等范琨琨电商B14-3商学院
403陈凯婷1421788二等范琨琨电商B14-3商学院
404汪云刚1421802一等范琨琨电商B14-3商学院
405徐志艳1421819二等范琨琨电商B14-3商学院
406赵闽1422022三等范琨琨物流B14-1商学院
407焦倩1422026二等范琨琨物流B14-1商学院
408郭苑玲1422030三等范琨琨物流B14-1商学院
409徐霞1422038特等范琨琨物流B14-1商学院
410李晨1422062三等范琨琨物流B14-2商学院
411张馨予1422070三等范琨琨物流B14-2商学院
412陈亲伊1422075一等范琨琨物流B14-2商学院
413刘思齐1522097三等高雅会计B15-1商学院
414史欢欢1522102特等高雅会计B15-1商学院
415张镱凌1522103二等高雅会计B15-1商学院
416张宸1522118二等高雅会计B15-1商学院
417浦非凡1522131二等高雅会计B15-1商学院
418邓天娇1522135一等高雅会计B15-2商学院
419肖弘1522149三等高雅会计B15-2商学院
420郑舒忆1522150二等高雅会计B15-2商学院
421向宇凌1522178二等高雅会计B15-2商学院
422陈夏星1522179三等高雅会计B15-2商学院
423陈雨1522194三等高雅会计B15-3商学院
424李仁衍1522220三等高雅会计B15-3商学院
425郭佳怡1522230二等高雅会计B15-3商学院
426陈倩1522259三等高雅会计B15-3商学院
427金铭洁1522352一等高雅会计B15-3商学院
428陈确达1522533特等高雅机制中美B15-1商学院
429张方昱1522574三等高雅机制中美B15-1商学院
430樊晨明1522595二等高雅机制中美B15-1商学院
431邵飞宇1522598一等高雅机制中美B15-1商学院
432虞凯枫1522603三等高雅机制中美B15-1商学院
433康卓君1522399三等刘晓金融B15-1商学院
434罗丹1523027三等刘晓金融B15-2商学院
435徐厚明1521846三等刘晓物流B15-1商学院
436黄紫月1521868二等刘晓物流B15-2商学院
437储佳漪1521871二等刘晓物流B15-2商学院
438陆杰1521879三等刘晓物流B15-2商学院
439李嘉丽1521880二等刘晓物流B15-2商学院
440沈菲1521887三等刘晓物流B15-2商学院
441孙婧雯1521911三等刘晓物流B15-2商学院
442瞿凯歌1321635三等马秀娟电商B13-1商学院
443杨爽1321637三等马秀娟电商B13-1商学院
444胡晨雪1321660特等马秀娟电商B13-1商学院
445王书变1321678二等马秀娟电商B13-1商学院
446陈晓敏1321690二等马秀娟电商B13-1商学院
447李彩1321692三等马秀娟电商B13-1商学院
448孙亚平1321696三等马秀娟电商B13-2商学院
449李玲玲1321698三等马秀娟电商B13-2商学院
450秦夏霖1321715三等马秀娟电商B13-2商学院
451朱牡丹1321725三等马秀娟电商B13-2商学院
452蒋培莹1321736三等马秀娟电商B13-2商学院
453宋亮1510095二等马秀娟工商B13-3商学院
454林珊1510113三等马秀娟工商B13-3商学院
455葛佳奕1510117三等马秀娟工商B13-3商学院
456张威誉1322009二等马秀娟国贸B13-2商学院
457何东萍1322013二等马秀娟国贸B13-2商学院
458徐婉婷1322031三等马秀娟国贸B13-2商学院
459张祖苒1322040三等马秀娟国贸B13-2商学院
460崔文帅1322054二等马秀娟国贸B13-2商学院
461张一帆1322063特等马秀娟国贸B13-3商学院
462谢艳亭1322069二等马秀娟国贸B13-3商学院
463沈嘉希1322072二等马秀娟国贸B13-3商学院
464徐佳丽1322091二等马秀娟国贸B13-3商学院
465张宇驰1510015一等马秀娟国贸B13-4商学院
466何佳力1510018特等马秀娟国贸B13-4商学院
467徐冰洁1510028二等马秀娟国贸B13-4商学院
468李进步1510029三等马秀娟国贸B13-4商学院
469程怡怡1510036二等马秀娟国贸B13-4商学院
470陈宜琴1321668一等马韵电商B14-1商学院
471程鹏1421660三等马韵电商B14-1商学院
472吴瑾瑄1421675三等马韵电商B14-1商学院
473王雨婷1421688三等马韵电商B14-1商学院
474戴思晓1421690三等马韵电商B14-1商学院
475孙薇1420344三等马韵会计B14-1商学院
476张晓敏1421610二等马韵会计B14-1商学院
477吴鑫彦1422024一等马韵会计B14-1商学院
478褚巾瑶1422303特等马韵会计B14-1商学院
479戴唯君1422309三等马韵会计B14-1商学院
480马雨晴1422317二等马韵会计B14-1商学院
481唐蕾1421699二等马韵会计B14-2商学院
482暴亦金1422345二等马韵会计B14-2商学院
483周超洁1422357一等马韵会计B14-2商学院
484邢玥1422361特等马韵会计B14-2商学院
485吕玥琳1422380三等马韵会计B14-2商学院
486许梦1422386三等马韵会计B14-2商学院
487王晴1422407三等马韵会计B14-3商学院
488李嘉琪1422411二等马韵会计B14-3商学院
489尹凤英1422415三等马韵会计B14-3商学院
490骆菲1422416三等马韵会计B14-3商学院
491李钲茹1422433三等马韵会计B14-3商学院
492林晨苗1422439二等马韵会计B14-3商学院
493章茜1521581三等潘明芸电商B15-1商学院
494周晓灿1521601三等潘明芸电商B15-1商学院
495曹木子1521622一等潘明芸电商B15-1商学院
496宋月1521686三等潘明芸电商B15-1商学院
497史安1521625三等潘明芸电商B15-2商学院
498卯丁1521631三等潘明芸电商B15-2商学院
499徐嘉蔚1521632一等潘明芸电商B15-2商学院
500徐嘉玲1521668三等潘明芸电商B15-2商学院
501沈祎妮1521867三等潘明芸会计B15-4商学院
502谢思怡1522242二等潘明芸会计B15-4商学院
503周秋怡1522280二等潘明芸会计B15-4商学院
504郑桢栋1522325一等潘明芸会计B15-4商学院
505钱芸娇1522326三等潘明芸会计B15-4商学院
506钱家彬1522213三等潘明芸会计国际B15-1商学院
507夏叶紫1522270二等潘明芸会计国际B15-1商学院
508王春玲1520013特等潘明芸会计国际B15-2商学院
509乔晰盟1522244二等潘明芸会计国际B15-2商学院
510汪超杰1522253一等潘明芸会计国际B15-2商学院
511徐佳昳1522282三等潘明芸会计国际B15-2商学院
512苏庆华1321761三等孙静媛工管B13-1商学院
513孟恩红1321764一等孙静媛工管B13-1商学院
514邱婉婉1321769三等孙静媛工管B13-1商学院
515凌伟1321784二等孙静媛工管B13-1商学院
516马蕾1121622三等孙静媛工管B13-2商学院
517牧亚兰1321806特等孙静媛工管B13-2商学院
518陈羽佳1321812三等孙静媛工管B13-2商学院
519饶杰1321828三等孙静媛工管B13-2商学院
520王前润1321836三等孙静媛工管B13-2商学院
521钱菲菲1321967特等孙静媛国贸B13-1商学院
522胡博文1321988三等孙静媛国贸B13-1商学院
523马莹1321996一等孙静媛国贸B13-1商学院
524崔文良1322005二等孙静媛国贸B13-1商学院
525朱增珠1322120三等孙静媛会计B13-1商学院
526靳梦艳1322125三等孙静媛会计B13-1商学院
527王爱群1322143二等孙静媛会计B13-1商学院
528祝雪1322152三等孙静媛会计B13-1商学院
529郭润琦1322168二等孙静媛会计B13-2商学院
530郑小荷1322173三等孙静媛会计B13-2商学院
531史怡文1322178三等孙静媛会计B13-2商学院
532陶韵1322180一等孙静媛会计B13-2商学院
533楼钰婷1322200一等孙静媛会计B13-2商学院
534李雨师1321981特等孙静媛会计B13-3商学院
535秦倩雯1322222特等孙静媛会计B13-3商学院
536张嫣笑1322223二等孙静媛会计B13-3商学院
537郑瑶静1322226三等孙静媛会计B13-3商学院
538付相玮1322255特等孙静媛会计B13-3商学院
539盛丽珺1521706二等谭克辉工管B15-1商学院
540王文娟1521717三等谭克辉工管B15-1商学院
541蒋丽娜1521731二等谭克辉工管B15-1商学院
542陈冬冬1521759一等谭克辉工管B15-2商学院
543姜夏品1521770三等谭克辉工管B15-2商学院
544张颖1521783二等谭克辉工管B15-2商学院
545刘慧慧1521794二等谭克辉工管B15-3商学院
546蔡挺龙1521815三等谭克辉工管B15-3商学院
547蒋蝶1521818三等谭克辉工管B15-3商学院
548李德玉1521453二等谭克辉旅游B15-1商学院
549荀淑敏1521469一等谭克辉旅游B15-1商学院
550王萍梅1521482二等谭克辉旅游B15-1商学院
551陈松怡1521918二等王婷国贸B15-1商学院
552陈伟伟1521921三等王婷国贸B15-1商学院
553郭雪1521923三等王婷国贸B15-1商学院
554严未子1521946一等王婷国贸B15-1商学院
555周莅竹1521957二等王婷国贸B15-2商学院
556吴冰融1521963二等王婷国贸B15-2商学院
557施雨晴1522007三等王婷国贸B15-3商学院
558顾冰清1522013二等王婷国贸B15-3商学院
559徐琳1522015二等王婷国贸B15-3商学院
560高佳芸1522016二等王婷国贸B15-3商学院
561姚姝萍1522036二等王婷国贸B15-3商学院
562李文晶1522052特等王婷国贸B15-4商学院
563袁婷1321442二等徐帆工商B13-1商学院
564徐惠贤1321445三等徐帆工商B13-1商学院
565周晓洁1321448二等徐帆工商B13-1商学院
566李笑迪1321452二等徐帆工商B13-1商学院
567张晓庆1321517三等徐帆工商B13-2商学院
568穆巩1321526三等徐帆工商B13-2商学院
569陈清松1321527二等徐帆工商B13-2商学院
570董金花1321580二等徐帆工商B13-2商学院
571王璐1322272一等徐帆金融B13-1商学院
572章晨浩1322307三等徐帆金融B13-1商学院
573吴莉1322311三等徐帆金融B13-1商学院
574王佳艺1322739特等徐帆金融B13-1商学院
575李筱1321871二等徐帆物流B13-1商学院
576沈蕾1321877三等徐帆物流B13-1商学院
577刘丽1321879三等徐帆物流B13-1商学院
578何妮蔓1321905二等徐帆物流B13-1商学院
579李秋艳1322703三等徐帆物流B13-1商学院
580周丽蕾1321919三等徐帆物流B13-2商学院
581俞晨依1321927三等徐帆物流B13-2商学院
582魏育亭1321946三等徐帆物流B13-2商学院
583姜明1321953三等徐帆物流B13-2商学院
584周宏阳1322709二等徐帆物流B13-2商学院
585万璐1421438三等徐夏怡工商B14-1商学院
586王月新1421441三等徐夏怡工商B14-1商学院
587范沈蓓1421449三等徐夏怡工商B14-1商学院
588陈玉龙1421470二等徐夏怡工商B14-1商学院
589吴妼嫣1221899三等徐夏怡工商B14-2商学院
590沈雨晨1421479二等徐夏怡工商B14-2商学院
591吴晓伟1421480一等徐夏怡工商B14-2商学院
592张依婷1421494一等徐夏怡工商B14-2商学院
593李炫槿1421503二等徐夏怡工商B14-2商学院
594陈昕1421529三等徐夏怡工商B14-3商学院
595祁博颖1421549三等徐夏怡工商B14-3商学院
596朱晨晨1421552二等徐夏怡工商B14-3商学院
597郭幸妮1421556三等徐夏怡工商B14-3商学院
598袁懿1321979三等徐夏怡国贸B14-1商学院
599张娟1422146三等徐夏怡国贸B14-1商学院
600植爱欣1422148三等徐夏怡国贸B14-1商学院
601张栩翎1422153二等徐夏怡国贸B14-1商学院
602朱凌昱1422168特等徐夏怡国贸B14-1商学院
603雷玲娜1422181三等徐夏怡国贸B14-1商学院
604李伟成1421864三等郁豪庭   商学院
605许惠敏1421833三等郁豪庭工管B14-1商学院
606李云1421854三等郁豪庭工管B14-1商学院
607田浩文1421868二等郁豪庭工管B14-1商学院
608陆赵悦1421917三等郁豪庭工管B14-1商学院
609秦岚莹1421941二等郁豪庭工管B14-2商学院
610朱德毅1421950三等郁豪庭工管B14-2商学院
611陈振娟1421956三等郁豪庭工管B14-2商学院
612李怡1421959二等郁豪庭工管B14-2商学院
613官鑫云1422007三等郁豪庭工管B14-2商学院
614叶安琪1421860三等郁豪庭工管B14-3商学院
615李锐琳1421886三等郁豪庭工管B14-3商学院
616陈紫薇1421963二等郁豪庭工管B14-3商学院
617张涛1421989二等郁豪庭工管B14-3商学院
618张艺馨1421851二等郁豪庭工管B14-4商学院
619王玮萱1421988三等郁豪庭工管B14-4商学院
620高霞1321584二等郁豪庭旅游B13-2商学院
621张奕菲1321585二等郁豪庭旅游B13-2商学院
622丁磊1321591三等郁豪庭旅游B13-2商学院
623屈小宏1321623三等郁豪庭旅游B13-2商学院
624吴洁1321627二等郁豪庭旅游B13-2商学院
625龚艳1510067一等郁豪庭旅游B13-3商学院
626蓝欣怡1510074一等郁豪庭旅游B13-3商学院
627陈静瑶1422451二等钟子健金融B14-1商学院
628潘淑婷1422464三等钟子健金融B14-1商学院
629许晓彤1422483二等钟子健金融B14-1商学院
630金童1422489二等钟子健金融B14-1商学院
631姚雁铭1422490特等钟子健金融B14-1商学院
632吴喆1422512特等钟子健金融B14-2商学院
633高荧1422521三等钟子健金融B14-2商学院
634贺玺1422535三等钟子健金融B14-2商学院
635张琦1422536三等钟子健金融B14-2商学院
636朱晓苏1421558三等钟子健旅游B14-1商学院
637何其融1421559二等钟子健旅游B14-1商学院
638王冬青1420065二等钟子健旅游B14-2商学院
639张依ying1421607三等钟子健旅游B14-2商学院
640张伊1421611二等钟子健旅游B14-2商学院
641梁敏1421614一等钟子健旅游B14-2商学院
642任之华1421617二等钟子健旅游B14-2商学院
643吴恩达1421625二等钟子健旅游B14-2商学院
644刘雯慧1421640二等钟子健旅游B14-2商学院
645吴嘉俊1320741一等白杨视觉B13-1艺术设计学院
646王涛1120795二等白杨视觉B13-2艺术设计学院
647周艳雯1320749一等白杨视觉B13-2艺术设计学院
648王枫艺1320762一等白杨视觉B13-2艺术设计学院
649沈颖1320780二等白杨视觉B13-3艺术设计学院
650陈嘉玲1320799特等白杨视觉B13-3艺术设计学院
651刘静忆1520495二等陈明环境B15-1艺术设计学院
652马舟远1520520三等陈明环境B15-2艺术设计学院
653姚之瑜1520541三等陈明环境B15-3艺术设计学院
654沈晟1520551二等陈明环境B15-3艺术设计学院
655赵应杰1520556三等陈明环境B15-3艺术设计学院
656王静1520558二等陈明环境B15-4艺术设计学院
657高梦薇1520567三等陈明环境B15-4艺术设计学院
658李林1520580三等陈明环境B15-4艺术设计学院
659王雯慧1520728三等陈明数艺B15-1艺术设计学院
660樊家红1520730三等陈明数艺B15-1艺术设计学院
661周蓓1520732三等陈明数艺B15-1艺术设计学院
662林佩1520794三等陈明数艺B15-1艺术设计学院
663郑佳慧1520776二等陈明数艺B15-2艺术设计学院
664王叶静1420617三等贾美艳环境B14-1艺术设计学院
665胡泽永1420577三等贾美艳环境B14-2艺术设计学院
666韩沁1420615二等贾美艳环境B14-2艺术设计学院
667林园1420585二等贾美艳环境B14-3艺术设计学院
668李书越1420648三等贾美艳环境B14-3艺术设计学院
669沈皎皎1420570三等贾美艳环境B14-4艺术设计学院
670朱晓雨1420578三等贾美艳环境B14-4艺术设计学院
671徐蓓1420584三等级贾美艳环境B14-4艺术设计学院
672蒋旻祎1420588二等贾美艳环境B14-4艺术设计学院
673高丹艳1420590三等贾美艳环境B14-4艺术设计学院
674徐思淼1420698二等贾美艳视觉B14-1艺术设计学院
675张靖雯1420763二等贾美艳视觉B14-1艺术设计学院
676陆文涛1420799三等贾美艳视觉B14-1艺术设计学院
677周忻1420722三等贾美艳视觉B14-2艺术设计学院
678李婷婷1420731三等贾美艳视觉B14-2艺术设计学院
679汪文景1420928二等贾美艳视觉B14-2艺术设计学院
680唐丽娜1420727三等贾美艳视觉B14-3艺术设计学院
681周婷婷1420771三等贾美艳视觉B14-3艺术设计学院
682何艾婧1420790三等贾美艳视觉B14-3艺术设计学院
683江泽琳1420705三等贾美艳视觉B14-4艺术设计学院
684夏青茹1420706三等贾美艳视觉B14-4艺术设计学院
685郭佳妮1420768二等贾美艳视觉B14-4艺术设计学院
686朱佳妮1520592一等刘伟山视传B15-1艺术设计学院
687王吟辰1520605二等刘伟山视传B15-1艺术设计学院
688施伊玲1520610二等刘伟山视传B15-1艺术设计学院
689陆征宇1520611二等刘伟山视传B15-1艺术设计学院
690江露1520612三等刘伟山视传B15-1艺术设计学院
691谈慧1520649二等刘伟山视传B15-2艺术设计学院
692杨谢超1520650三等刘伟山视传B15-2艺术设计学院
693姜云龙1520654三等刘伟山视传B15-3艺术设计学院
694苏悦凯1520679二等刘伟山视传B15-3艺术设计学院
695李韩凤1520680三等刘伟山视传B15-3艺术设计学院
696倪幸豪1520698三等刘伟山视传B15-4艺术设计学院
697沈怡臣1510134二等施桂娟动画B13-3(专升本)艺术设计学院
698赵威1510137三等施桂娟动画B13-3(专升本)艺术设计学院
699张正威1510140三等施桂娟动画B13-3(专升本)艺术设计学院
700陆冰杰1120707二等施桂娟环境B13-1艺术设计学院
701宋佳玲1320615一等施桂娟环境B13-1艺术设计学院
702吴雯婷1320624二等施桂娟环境B13-1艺术设计学院
703张庆龙1220893特等施桂娟环境B13-2艺术设计学院
704叶晶1320636一等施桂娟环境B13-2艺术设计学院
705顾盛琦1320639二等施桂娟环境B13-2艺术设计学院
706张潇霞1320711一等施桂娟环境B13-3艺术设计学院
707潘欣1320614一等施桂娟环境B13-4艺术设计学院
708范英琬1320642特等施桂娟环境B13-4艺术设计学院
709唐明月1320673三等施桂娟环境B13-4艺术设计学院
710苏姣姣1320677三等施桂娟环境B13-4艺术设计学院
711曹佳瑶1420961三等施桂娟数艺B14-1艺术设计学院
712郑砚秋1420987二等施桂娟数艺B14-1艺术设计学院
713叶志豪1420980三等施桂娟数艺B14-2艺术设计学院
714施昕玮1420994三等施桂娟数艺B14-2艺术设计学院
715张卓雅1522834二等曹俊豪宝石国际B15-1珠宝学院
716戎彦青1522851特等曹俊豪宝石国际B15-1珠宝学院
717胡施佳1522853二等曹俊豪宝石国际B15-1珠宝学院
718周蕾1522854一等曹俊豪宝石国际B15-1珠宝学院
719叶童1522862特等曹俊豪宝石国际B15-1珠宝学院
720吴越斐1522865一等曹俊豪宝石国际B15-1珠宝学院
721聂晓霏1522922二等曹俊豪产品B15-1珠宝学院
722张梦婷1522932二等曹俊豪产品B15-1珠宝学院
723董雯婧1522933二等曹俊豪产品B15-1珠宝学院
724凌步韵1522946二等曹俊豪产品B15-1珠宝学院
725马迎婕1522982一等曹俊豪产品B15-3珠宝学院
726李泽宇1522988三等曹俊豪产品B15-3珠宝学院
727樊玉婷1522997一等曹俊豪产品B15-3珠宝学院
728葛仪莹1523014三等曹俊豪产品B15-3珠宝学院
729夏敏1420816一等蒋玮荻宝石B14-1珠宝学院
730陈靖琦1420871二等蒋玮荻宝石B14-1珠宝学院
731倪盛洁1420891二等蒋玮荻宝石B14-1珠宝学院
732刘霞1420805特等蒋玮荻宝石B14-2珠宝学院
733潘妍1420850一等蒋玮荻宝石B14-2珠宝学院
734徐雁翎1420178三等蒋玮荻宝石B14-3珠宝学院
735周依军1420886一等蒋玮荻宝石B14-3珠宝学院
736赖珏欣1420887三等蒋玮荻宝石B14-3珠宝学院
737徐一琦1420911二等蒋玮荻产品设计B14-1珠宝学院
738茅欣1420925一等蒋玮荻产品设计B14-1珠宝学院
739朱若萱1420930一等蒋玮荻产品设计B14-2珠宝学院
740陶小玄1420932三等蒋玮荻产品设计B14-2珠宝学院
741陆晓慧1420936三等蒋玮荻产品设计B14-2珠宝学院
742仲艳1320881二等袁江宝石B13-1珠宝学院
743金越凤1320884二等袁江宝石B13-1珠宝学院
744王美兰1320888一等袁江宝石B13-1珠宝学院
745陆惠雯1320923特等袁江宝石B13-2珠宝学院
746黄育佳1320942二等袁江宝石B13-2珠宝学院
747吴桦1320943二等袁江宝石B13-2珠宝学院
748印逸洁1522770三等袁江宝石B15-1珠宝学院
749陈嫄1522778一等袁江宝石B15-1珠宝学院
750张梦雅1522793三等袁江宝石B15-1珠宝学院
751张晴宜1522806一等袁江宝石B15-2珠宝学院
752何思安1522816一等袁江宝石B15-2珠宝学院
753杨欣悦1522821二等袁江宝石B15-2珠宝学院
754蒋心愉1522830二等袁江宝石B15-2珠宝学院
755姜琦1321003二等袁江珠宝B13-1珠宝学院
756吴晴1321005特等袁江珠宝B13-1珠宝学院
757沃天伦1321006二等袁江珠宝B13-1珠宝学院
758袁双1321022一等袁江珠宝B13-1珠宝学院
759马倩1400126二等曹军工商14-1职业技术学院
760吴成章1400149二等曹军工商14-1职业技术学院
761罗桑1400156一等曹军工商14-1职业技术学院
762仇怡蕴1400161二等曹军工商14-2职业技术学院
763金琼瑶1400177二等曹军工商14-2职业技术学院
764孙瑜1400198二等曹军工商14-2职业技术学院
765傅正贞1400218二等曹军工商14-2职业技术学院
766王礼民1400531三等曹军机电14-1职业技术学院
767罗凯杭1400538二等曹军机电14-1职业技术学院
768葛世茹1400294三等曹军空乘14-1职业技术学院
769占书川1400297一等曹军空乘14-1职业技术学院
770陶依阳1400315二等曹军空乘14-1职业技术学院
771陆卫佳1400318二等曹军空乘14-1职业技术学院
772陈梦娜1400328二等曹军空乘14-2职业技术学院
773平嘉怡1400330二等曹军空乘14-2职业技术学院
774朱怡1400337三等曹军空乘14-2职业技术学院
775周家丽1400343二等曹军空乘14-2职业技术学院
776张馨竹1400364二等曹军空服14-1职业技术学院
777沈梦溪1400383三等曹军空服14-1职业技术学院
778陈天民1400391二等曹军空服14-1职业技术学院
779孙思婕1400071三等曹军商日14-1职业技术学院
780戴威1400113三等曹军商日14-1职业技术学院
781邢莉莉1400010三等曹军商英14-1职业技术学院
782陈妮洁1400025三等曹军商英14-1职业技术学院
783黄銮1400034三等曹军商英14-2职业技术学院
784叶思聪1400037一等曹军商英14-2职业技术学院
785钟鼎1400242三等程晨国商14-1职业技术学院
786杜靖1400262二等程晨国商14-1职业技术学院
787许文艺1400269三等程晨国商14-1职业技术学院
788王淑晴1400273一等程晨国商14-1职业技术学院
789曾雨晴1400435二等程晨护理14-1职业技术学院
790唐苏文1400436一等程晨护理14-1职业技术学院
791龚晓婷1400437三等程晨护理14-1职业技术学院
792孙思宇1400443三等程晨护理14-1职业技术学院
793张宇1400448三等程晨护理14-2职业技术学院
794蔡婷1400454三等程晨护理14-2职业技术学院
795张晨1400474二等程晨护理14-2职业技术学院
796张雨馨1400482二等程晨护理14-2职业技术学院
797许佳慧1400502二等程晨护理14-3职业技术学院
798季姝鑫1400506一等程晨护理14-3职业技术学院
799贾一小春1400519二等程晨护理14-3职业技术学院
800陈怡婷1400524二等程晨护理14-3职业技术学院
801金中宝1500752三等刘晓培护理15-1职业技术学院
802顾丽莉1500667三等刘晓培护理15-1职业技术学院
803王建东1500662三等刘晓培护理15-1职业技术学院
804王璐璐1500675一等刘晓培护理15-2职业技术学院
805陆柯柯1500688三等刘晓培护理15-2职业技术学院
806田楠1500676三等刘晓培护理15-2职业技术学院
807沈莉莉1500634特等刘晓培护理15-3职业技术学院
808顾雨馨1500708三等刘晓培护理15-3职业技术学院
809沈玲莉1500743三等刘晓培护理15-3职业技术学院
810蔡渢彧1500723三等刘晓培护理15-3职业技术学院
811王玲玲1500020三等刘晓培商英15-1职业技术学院
812丁浩翰1500059二等刘晓培商英15-2职业技术学院
813吴博星1500033三等刘晓培商英15-2职业技术学院
814翁瑞鹏1500075特等刘晓培商英15-3职业技术学院
815龚懿1500070二等刘晓培商英15-3职业技术学院
816沈小迪1500076三等刘晓培商英15-3职业技术学院
817金杭1500109三等刘晓培商英15-4职业技术学院
818吴佳佳1500725二等刘晓培护理15-3职业技术学院
819操琰1500313三等刘欣欣国商15-1职业技术学院
820单琼禾1500321三等刘欣欣国商15-1职业技术学院
821刘嘉琪1500324一等刘欣欣国商15-1职业技术学院
822张依莲1500359二等刘欣欣国商15-1职业技术学院
823张雯雯1500361二等刘欣欣国商15-2职业技术学院
824单英捷1500365二等刘欣欣国商15-2职业技术学院
825赵倩蕴1500368一等刘欣欣国商15-2职业技术学院
826张燕妮1500383特等刘欣欣国商15-2职业技术学院
827方鹿琳1500404三等刘欣欣国商15-2职业技术学院
828蔡忱1500418二等刘欣欣国商15-3职业技术学院
829张阳咪1500440三等刘欣欣国商15-3职业技术学院
830吴守涵1500441二等刘欣欣国商15-3职业技术学院
831王梦琦1500448三等刘欣欣国商15-3职业技术学院
832孙世荣1300729三等刘欣欣旅游15-1职业技术学院
833赵怡蕾1500790一等刘欣欣旅游15-1职业技术学院
834潘瑛1500791二等刘欣欣旅游15-1职业技术学院
835周艺1500120三等刘欣欣商日15-1职业技术学院
836益思聪1500144二等刘欣欣商日15-1职业技术学院
837刘卉乐1500152三等刘欣欣商日15-1职业技术学院
838蒋喆1500254三等孙俊芳工企15-2职业技术学院
839徐旭芹1500263三等孙俊芳工企15-2职业技术学院
840陶晨1500273二等孙俊芳工企15-2职业技术学院
841陆志蝶1500276特等孙俊芳工企15-3职业技术学院
842张硕1500294一等孙俊芳工企15-3职业技术学院
843杨悦1500295三等孙俊芳工企15-3职业技术学院
844刘奎1500480一等孙俊芳机电15-1职业技术学院
845张弛1500481二等孙俊芳机电15-1职业技术学院
846吴剑涛1500998二等孙俊芳机电15-1职业技术学院
847黄雨婷1500513三等孙俊芳空乘15-1职业技术学院
848周颖1500617三等孙俊芳空乘15-1职业技术学院
849陈榕榕1500623三等孙俊芳空乘15-1职业技术学院
850王艳1500539三等孙俊芳空乘15-2职业技术学院
851钱泽文1500543三等孙俊芳空乘15-2职业技术学院
852蔡宇月1500572三等孙俊芳空乘15-2职业技术学院
853蒋明辉1500587三等孙俊芳空乘15-3职业技术学院
854彭玉苓1500599三等孙俊芳空乘15-3职业技术学院
855林丽祯1500601三等孙俊芳空乘15-3职业技术学院
856姚紫航1500501一等孙俊芳空服15-1职业技术学院
857沈怡琳1500522三等孙俊芳空服15-1职业技术学院
858吴雯雯1500609二等孙俊芳空服15-1职业技术学院
859康芹1500192二等杨洁工企15-1职业技术学院
860金冰露1500194三等杨洁工企15-1职业技术学院
861戴杭翠1500198二等杨洁工企15-1职业技术学院
862谢振华1500239三等杨洁工企15-1职业技术学院
863邱嘉筠1500851三等杨洁计算机15-1职业技术学院
864苏浩天1500852三等杨洁计算机15-1职业技术学院
865谈逸菁1500853二等杨洁计算机15-1职业技术学院
866黄文浩1500867特等杨洁计算机15-1职业技术学院
867张楚仪1500886二等杨洁计算机15-1职业技术学院
868朱世范1500908一等杨洁计算机15-1职业技术学院
869陆英皓1500962三等杨洁计算机15-2职业技术学院
870王怡琛1500980三等杨洁计算机15-2职业技术学院
871赵胥1500981三等杨洁计算机15-2职业技术学院
872袁晓芳1500995一等杨洁计算机15-2职业技术学院
873沈梦禹1500804三等杨洁物流15-1职业技术学院
874张旻洁1500808二等杨洁物流15-1职业技术学院
875陈双1500810三等杨洁物流15-1职业技术学院
876祝龙屹1500834二等杨洁物流15-1职业技术学院